Филиппова Юлия Борисовна

Филиппова Юлия Борисовна

Эндокринолог

· Стаж 25 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Афина»

г. Волгоград ул. пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38

8 (844) 259-04-31

⚕️Филиппова Юлия Борисовна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Эндокринология", Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2017
"Эндокринология"

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

К врачу нет претензий. Я у неё не первый раз на приеме и всем довольна! Это хороший, компетентный и внимательный доктор. Юлия Борисовна уже показала себя и не один раз. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила анализы.
Всё понравилось. Очень грамотный доктор. Я осталась довольна. Понравилось общение с доктором. Она мне всё разъяснила, что принимать и как. Уделила внимание. Всё полностью осмотрела. Я довольна на все 100 процентов и даже больше. Она мне всё объяснила, подобрала комплекс лечения, ответила на все вопросы. Всё замечательно.
Юлия Борисовна ответила на все вопросы, которые я задала. Она внимательный и грамотный доктор. Я не в первый раз обращалась к ней и рекомендую её всегда своим знакомым!
Доктор очень приятный в общении. Она подробно меня опросила, направила к кардиологу и терапевту. Я была не в первый раз у данного специалиста и знаю её с 2006 года.
Доктор грамотный. Она знает свое дело и приятна в общении. Врач меня расспросила, осмотрела и уверенно ответила на вопросы.
Доктор отзывчивый, понимающий и грамотный. Она объяснила мне диагноз, назначила лечение и сказала сдать дополнительные анализы.
Юлия Борисовна очень хороший, понимающий и уравновешанный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и назначила сдачу анализов. Врач так же помогла мне психологически. Я очень довольна и обращусь повторно!
Доктор грамотный. Она широко специализирована. Врач меня расспросила о всех деталях самочувствия, поменяла лечение, назначила обследование и дала направление к другим специалистам. Я довольна!
Доктор хороший и отзывчивый. У меня было подозрение на сахарный диабет. Она провела консультацию и назначила лечение.
Доктор очень внимательный. Она задала нам правильные вопросы, выслушала все проблемы, осмотрела пациентку, провела консультацию, дала советы по соблюдению диеты и гимнастики. Врач оставила положительные эмоции!
Доктор замечательный, хороший и внимательный. Она знает свое дело. Юлия Борисовна меня выслушала, проверила все до мелочей, объяснила и по полочкам разложила. Я пришла к врачу на приеме больной а ушла здоровой!
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, задала вопросы и назначила анализы. Врач меня ощупала и без УЗИ поставила диагноз. Я попала к ней по рекомендации моих клиентов. Видно, что специалист разбирается в своем вопросе.
г. Волгоград, ул. пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38 8 (844) 259-04-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1500 руб.

Волосунова Ю. С.

Эндокринолог · · 7 лет