Дмитриева Наталия Николаевна

Дмитриева Наталия Николаевна

Маммолог · Онколог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы»

г. Волгоград ул. бульвар 30 лет Победы, 32б

8 (844) 259-07-32

⚕️Дмитриева Наталия Николаевна - врач маммолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. Подробная информация о враче

Киста молочной железы
Мастопатия
Фиброаденома
Фиброаденома молочной железы
Фиброма
Рак молочной железы

2001
Ординатура по специальности "Онкология", Волгоградский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет

• Киста молочной железы, мастопатия, новообразование молочной железы, рак молочной железы, фиброаденома, фиброма молочной железы, внутрипротоковая папиллома молочной железы.
  • Доброкачественные, злокачественные новообразования кожи.

Очень доброжелательный и внимательный врач. Она опросила меня, осмотрела, рассказала, что делать дальше и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я очень довольна!
Внимательный и доброжелательный доктор. Она мне все рассказала и помогла в решении вопроса.
г. Волгоград, ул. бульвар 30 лет Победы, 32б 8 (844) 259-07-32

Сутягин Д. Е.