Антонова Людмила Дмитриевна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 46 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 13 до 17 лет в «Центр аллергологии и иммунологии»

г. Волгоград ул. Чистоозерная, д. 4

8 (844) 259-14-45

⚕️Антонова Людмила Дмитриевна - врач аллерголог, стаж 46 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпевирусной инфекции, сезонной аллергии. Подробная информация о враче

1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

Лечит:
  • аллергический ринит;
  • крапивница (аллергические высыпания);
  • аллергический дерматит;
  • иммунодефицитные состояния;
  • авитаминоз, частые простудные заболевания;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический конъюнктивит;
  • поллиноз;
  • пищевая аллергия.

Приняли меня во время, безо всяких задержек. Доктор достаточно приветливый, внимательный. Как специалист мне очень понравилась. Она на первом же приёме взяла у меня анализы, сказала, что анализы также необходимо будет сделать в осенний период, так как есть противопоказания на летнее время. Самое главное то, что специалист определил, чем мне лечиться и в первый же день мне её назначения помогли. Врач мне очень понравился, и впредь по вопросам, которые будут касаться аллергии, я буду обращаться только к ней. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Почитали отзывы и решили, что пойдём к Людмиле Дмитриевне. Она всё понятно объясняет, доходчиво, что делать/не делать, как помочь ребёнку, как поступить в экстренной ситуации с нашей проблемой. Мы сдали анализы. Доктор назначила лечение; уже лучше, отёк потихонечку сходит. Специалист понимающий, хорошо общалась с ребёнком, объясняла ей тоже, что лучше не трогать кожу лица, что надо придерживаться питания и внимательно следить за своей кожей, ухаживать за ней.
Замечательна, очень приятная, милая женщина! Доктор хорошо, корректно, мне кажется, профессионально подошла ко мне. Жду результатов анализов, потом будем смотреть, что дальше. Уже записана к этому специалисту повторно.
г. Волгоград, ул. Чистоозерная, д. 4 8 (844) 259-14-45

Штефанова И. Л.