3 211 566 пациентов 8 (844) 243-51-19
нет отзывов
Главная / Клиники / Женская консультация на Кропоткина

Женская консультация на Кропоткина

г. Волгоград, ул. Кропоткина., д. 1 А, Тракторозаводский

Женская консультация на Кропоткина: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Женская консультация на Кропоткина предлагает весь перечень амбулаторных медицинских услуг по охране женского здоровья. В клинике ведут прием врачи акушеры-гинекологи, маммолог-гинеколог, эндокринолог, терапевт. А также представлены услуги по ультразвуковой диагностике, физиотерапии, дневному стационару, экспертизе временной нетрудоспособности, все виды лабораторных исследований. Центр патологии шейки матки "Женской консультации на Кропоткина" занимается выявлением и лечением предраковых и других заболеваний шейки матки. Здесь возможно провести цитологическое исследование, ВПЧ-тестирование, кольпоскопию, гистологическое исследование (биопсия).

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Женская консультация на Кропоткина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Женская консультация на Кропоткина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Женская консультация на Кропоткина"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Женская консультация на Кропоткина"