Югмед на Кубанской
Главная / Клиники / Югмед на Кубанской

Югмед на Кубанской

г. Волгоград, ул. Кубанская, д.15 а, Центральный

Югмед на Кубанской: ★ 27 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Югмед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения. Предлагается прием врачей, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, а также клинико-диагностическая лаборатория.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Югмед на Кубанской"(27)

Андролог УЗИ-специалист Уролог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Акушер Гинеколог

Лор (отоларинголог)

Сосудистый хирург Флеболог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Югмед на Кубанской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Югмед на Кубанской"

Все прошло отлично. Это мое второе посещение специалиста, я всем доволен. Доктор разъясняет все актуально и познавательно. Врач меня проконсультировал по моей проблеме, выписал необходимые рекомендации по дальнейшим моим действиям. Андрей Геннадьевич доброжелательный, понимает пациента и помогает ему. Врача рекомендую.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. С заботой о Вас, клиника "ЮгМед"
Югмед на Кубанской, 20 сентября 2021
Отвратительная клиника, врач разводил на дополнительные анализы которые мне не нужны, хамил, в регистратуре просят одеть маску, хотя сами без масок сидят и врач тоже без маски!
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым доступным для Вас способом, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. С заботой о Вас, клиника "ЮгМед"
Югмед на Кубанской, 20 сентября 2021
Идеальный врач. Андрей Геннадьевич все объяснил, дал направления на необходимые анализы. Когда я их пройду, то приду на прием делать УЗИ. Есть шанс обойти легким путем без операции. Доктор хорошо общался. Я остался доволен приемом.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Ваши слова благодарности будут переданы Андрею Геннадьевичу. С заботой о Вас, клиника "ЮгМед"
Югмед на Кубанской, 06 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Югмед на Кубанской"

№ ЛО-08-01-000536
От 06 июня 2016