Югмед на Козловской
Главная / Клиники / Югмед на Козловской

Югмед на Козловской

г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33, Центральный

Югмед на Козловской: ★ 13 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Югмед на Козловской - детская клиника. Предлагается прием детских врачей, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, а также клинико-диагностическая лаборатория.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Врачи клиники "Югмед на Козловской"(13)

Врач функциональной диагностики Кардиолог Педиатр Ревматолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Аллерголог Иммунолог
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Окулист (офтальмолог)

Гастроэнтеролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Югмед на Козловской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Югмед на Козловской"

Очень хороший врач. После приёма у меня осталось только положительное впечатление. Натиа Тариеловна полностью осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт. Ребёнок даже не испугался, а наоборот заинтересовался доктором. Врач хороший как специалист, она нам все объяснила и пояснила, очень вежливая, отвечала на мои вопросы. Мы обратимся к ней повторно, так как она профессионал своего дела и достаточно квалифицирована. .
Врач очень хороший, я так поняла, профессионал. Все было замечательно. На приеме Натиа Тариеловна проконсультировала, отправила на ЭКГ, на УЗИ. С ребенком общалась отлично. Записалась на повторный прием. Данного специалиста, выбрала по стажу работы, тем более доктор еще и узист.
, , лечащий врач: Веденина Натиа Тариеловна
Хороший специалист. Елена Юрьевна индивидуально подошла ко мне и рассказала мне всю интересующуюся информацию. Доктор положительно развеяла все мои сомнения по моему заболеванию. Я успокоился и остался доволен. Повторно при необходимости обращусь, потому что остался удовлетворён.
, , лечащий врач: Блинкова Елена Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. С заботой о Вас, клиника "ЮгМед"
Югмед на Козловской, 24 сентября 2021
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Югмед на Козловской"