Волгоград
8 (844) 243-51-19
Главная / Клиники / Клиника ЮгМед на Кубанской

Клиника ЮгМед на Кубанской

ЮгМед на Кубанской: ★ 20 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЮгМед» на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения. Предлагается прием врачей, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, а также клинико-диагностическая лаборатория.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЮгМед на Кубанской"

Всё понравилось, очень вежливый врач и очень квалифицированный специалист, она сделала всё грамотно, рассказала всё как необходимо сделать и назначила следующий приём после анализов.
, , лечащий врач: Щелкунова Екатерина Васильевна
, , лечащий врач: Щелкунова Екатерина Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "ЮгМед на Кубанской"