3 195 337 пациентов 8 (844) 243-51-19
Волгоградский областной клинический противотуберкулезный диспансер
нет отзывов
Главная / Клиники / Волгоградский областной клинический противотуберкулезный диспансер

Волгоградский областной клинический противотуберкулезный диспансер

г. Волгоград, ул. Ленина пр-т, д. 54, Центральный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Волгоградский областной клинический противотуберкулезный диспансер: ★ 49 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Волгоградский областной клинический противотуберкулезный диспансер"(49)

Рентгенолог

Врач второй категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Волгоградский областной клинический противотуберкулезный диспансер"

О данной клинике пока нет отзывов.