Волгоградский областной клинический онкологический диспансер
нет отзывов
Главная / Клиники / Волгоградский областной клинический онкологический диспансер

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер

г. Волгоград, ул. Землячки, д. 78, Дзержинский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: ★ 144 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер"(144)

Онкогинеколог

Онколог

Онколог

Онколог Хирург

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер"

О данной клинике пока нет отзывов.