3 211 566 пациентов 8 (844) 243-51-19
Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн
нет отзывов
Главная / Клиники / Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн

Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн

г. Волгоград, ул. Землячки, д. 82, Дзержинский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн: ★ 53 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн"(53)

Психотерапевт

Венеролог Дерматолог

Хирург

Психотерапевт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн"

О данной клинике пока нет отзывов.