ВМТ-Здоровье
Главная / Клиники / ВМТ-Здоровье

ВМТ-Здоровье

г. Волгоград, ул. Калининградская, д. 12, Советский

ВМТ-Здоровье: ★ 14 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. МРТ проводиться на томографе Mindray MagSense 360. МРТ-система с технологией InScan, открытая на 330° конструкция. Прием проводится по предварительной записи. Возможность проведения комплексного диагностического обследования по основному и сопутствующим заболеваниям в дневном стационаре клиники. Проведение всех видов лабораторных анализов.

Анализы

Терапевт

Массажист

Массажист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВМТ-Здоровье"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВМТ-Здоровье"

Хороший врач! Меня всё устроило. Узнала о ней по отзывам. Она внимательная и дотошная. Провела качественный осмотр и назначила анализы, препараты. Я что хотела, то и получила - назначение лечения, но насколько оно качественное, пока сказать не могу.
, , лечащий врач: Кришталь Екатерина Александровна
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв!
ВМТ-Здоровье, 11 июня 2021
Специалист высокого класса. Она все понятно мне рассказала и назначила дополнительные анализы.
, , лечащий врач: Шикова Елена Владимировна
Ответ клиники
Благодарим за высокую оценку нашего Доктора!
ВМТ-Здоровье, 28 мая 2021
В последнее время врачи больше смотрят в компьютер, чем общаются с пациентом. Здесь наоборот, врач общалась именно с клиентом, что для меня очень значимо. Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. У меня хроническое заболевание и достаточно сложная ситуация. Она сразу определила, что со мной и в каком направлении нужно двигаться. Специалист также подсказала какие можно сделать виды обследования и какие можно сдать анализы. Врач пригласила снова меня через неделю, где уже будут сделаны назначения.
, , лечащий врач: Бабаева Аида Руфатовна
Ответ клиники
Большое спасибо за высокую оценку нашего доктора! Аида Руфатовна профессионал высочайшего класса!
ВМТ-Здоровье, 23 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ВМТ-Здоровье"