Центр аллергологии и иммунологии
Главная / Клиники / Центр аллергологии и иммунологии

Центр аллергологии и иммунологии

г. Волгоград, ул. Чистоозерная, д. 4, Краснооктябрьский

Центр аллергологии и иммунологии: ★ 3 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр аллергологии и иммунологии в Волгограде специализируется на диагностике и лечении аллергии и занимается занимается сублингвальной иммунотерапией, предназначенной для лечения аллергического ринита и конъюнктивита у взрослых и детей. Предлагается ПЦР диагностика, выявление возбудителей методом ПЦР, гормоны и биологически активные вещества, определение антител к инфекционным возбудителям в крови, онкомаркеры, выявление антител к вирусам гепатитов методом ИФА, выявление антител к вирусам гепатитов методом ПЦР.

Врачи клиники "Центр аллергологии и иммунологии"(3)

Гастроэнтеролог Педиатр Эндокринолог
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Аллерголог Иммунолог
Приняла 13 пациентов за последний месяц

Аллерголог Иммунолог Педиатр
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр аллергологии и иммунологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр аллергологии и иммунологии"

Приняли меня во время, безо всяких задержек. Доктор достаточно приветливый, внимательный. Как специалист мне очень понравилась. Она на первом же приёме взяла у меня анализы, сказала, что анализы также необходимо будет сделать в осенний период, так как есть противопоказания на летнее время. Самое главное то, что специалист определил, чем мне лечиться и в первый же день мне её назначения помогли. Врач мне очень понравился, и впредь по вопросам, которые будут касаться аллергии, я буду обращаться только к ней. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Антонова Людмила Дмитриевна
Мне понравилась компетенция и вежливость врача. Она учитывает все пожелания пациента. Елизавета Михайловна меня осмотрела, выслушала все хронические заболевания, рассказала об их причинах, назначила лечение и дополнительные обследования. Я бы обратилась к ней повторно!
, , лечащий врач: Никифорова Елизавета Михайловна
Чувствуется что врач грамотный и внимательный. У неё большой опыт работы. У меня нет к доктору претензий. На все вопросы она ответила, осмотрела, поставила правильный диагноз и дала рекомендации. Я нашла её в интернете, решила обратиться к ней, потому что она кандидат медицинский наук. Расположение клиники не очень понравилось.
, , лечащий врач: Никифорова Елизавета Михайловна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр аллергологии и иммунологии"