Детские клиники Круглосуточно

Клиники урологии в Волгограде

Главная / Урология
Югмед на Кубанской

ЮгМед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения.

г. Волгоград, ул. Кубанская, д.15 а

8 (844) 259-57-91

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Педиатрический центр доктора Бойко

В Педиатрическом центре доктора Бойко прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог.

г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4

8 (844) 259-03-46

ВДЦ на Кутузовской

Медицинский центр ВДЦ города Волгограда проводит широкий спектр лечебно-диагностических манипуляций.

г. Волгоград, ул. Кутузовская, д. 3

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-84

Клиника семейного здоровья

Клиника семейного здоровья осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73б

8 (844) 259-57-74

Клиника ЭКО и репродуктивного здоровья Геном

Клиника ЭКО и репродуктивного здоровья Геном специализируется на лечении различный форм мужского и женского бесплодия, гинекологических и урологических заболеваний.

г. Волгоград, ул. Проспект им. В.И. Ленина, д. 102 А

8 (844) 259-57-61

Клиника Сова Волгоград на Ленина

Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий.

г. Волгоград, ул. пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

8 (844) 259-57-65

Урология в Волгограде - последние отзывы

Наблюдаюсь у данного специалиста второй год. Меня всё устраивает. Доктор прописывает лечение как положено. Результат есть. На данном приёме я получила лечение и были выписаны лекарства, которые я буду принимать Врач внимательный, человечный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктора мы выбрали исходя из рекомендаций. Георгий Гигушевич помог в решении нашего вопроса. Он отличный доктор, мы рады, что попали именно к нему. Рекомендую специалиста!
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошел замечательно, я осталась довольна. Татьяна Владимировна провела опрос, осмотрела ребёнка и дала направления на анализы. У нее замечательное отношение к детям, она профессиональный врач. Мы всегда ходим именно к ней.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло замечательно. Я была на приёме в первый раз. Спокойный врач. Светлана Геннадиевна всё мне объяснила. Специалист провела осмотр и проконсультировала меня. Доктор подсказала к кому нужно ещё обратиться. Я осталась довольна.
Анна, 21 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Врач - от бога. Он уделил мне достаточно времени на приеме и доступно все объяснил. Специалист также исправил мою проблему. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Нина, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела тщательный осмотр, изучила компьютерную томографию (которую я привезла с собой), назначила дополнительный анализ и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Светлана, 20 сентября 2021
Все прошло отлично. Это мое второе посещение специалиста, я всем доволен. Доктор разъясняет все актуально и познавательно. Врач меня проконсультировал по моей проблеме, выписал необходимые рекомендации по дальнейшим моим действиям. Андрей Геннадьевич доброжелательный, понимает пациента и помогает ему. Врача рекомендую.
Руслан, 16 сентября 2021
На приёме доктор назначила УЗИ, после сдачи ещё раз меня посмотрела и назначила план действий. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 28 августа 2021
Великолепный врач, великолепная атмосфера клиники. Персонал вежливый, участливый. На приеме меня врач выслушала, провела осмотр, обсудила мою проблему, порекомендовала много чего хорошего, назначила лечение. Для себя я получила надежду на выздоровление. Ольга Сергеевна профессионал своего дела, человечная, внимательная. Реуомендую специалиста.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший врач. После приёма у меня осталось только положительное впечатление. Натиа Тариеловна полностью осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт. Ребёнок даже не испугался, а наоборот заинтересовался доктором. Врач хороший как специалист, она нам все объяснила и пояснила, очень вежливая, отвечала на мои вопросы. Мы обратимся к ней повторно, так как она профессионал своего дела и достаточно квалифицирована. .