Детские клиники Круглосуточно -->

Клиники трансфузиологии в Волгограде

Главная / Трансфузиология
Клиника Сова Волгоград на Академической

Клиника Сова на Академической – современный медицинский лечебно-диагностический комплекс, ведется прием взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а

8 (844) 259-57-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры трансфузиологии Волгограда, представленные ниже.
Ольга

г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6

8 (844) 259-04-45

Врачебная косметология Essenti

Врачебная косметология для женщин и мужчин. Инъекционная, аппаратная, терапевтическая косметология.

г. Волгоград, ул. Козловская, 47Б

8 (844) 259-07-46

Ольга. Стоматологическая клиника в Дзержинском

В стоматологической клинике Ольга в Дзержинском пациентам предлагается диагностика, а также терапевтическое, пародонтологическое, хирургическое, ортодонтическое и ортопедическое лечение.

г. Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии, д. 11 Б, 2 этаж

8 (844) 259-13-79

Ольга. Стоматологическая клиника в Красноармейском

Стоматология Ольга в Красноармейском районе оказывает все виды стоматологических услуг.

г. Волгоград, ул. бульвар Энгельса, д. 27 Б, 2 этаж

8 (844) 243-51-19

Стоматология Денттория

Стоматология Денттория предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Волгоград, ул. Казахская, д. 1/5

8 (844) 243-54-13

Стоматология Все свои! в Волгограде

Клиника Все свои! — это современный медицинский кабинет, где вас обслужат специалисты нужного профиля.

г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 5

8 (844) 259-56-83

Клиника Чаляби

Чаляби - многопрофильная клиника, с широким спектром услуг от диагностики до лечения и восстановления здоровья, с оснащением и специалистами экспертного класса.

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7Б

8 (844) 259-56-89

Югмед

ЮгМед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения.

г. Волгоград, ул. Кубанская, д.15 а

8 (844) 259-57-91

Югмед на Козловской

Югмед на Козловской - детская клиника. Предлагается прием детских врачей, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, а также клинико-диагностическая лаборатория.

г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33

8 (844) 259-57-85

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Трансфузиология в Волгограде - последние отзывы

Анна Юрьевна общалась очень доброжелательно. Я доволен, что есть такое отношение к людям. Не формально, все с вниманием, достойно. Подробно, дотошно. Очень хороший, внимательный доктор. Она меня опросила, померила давление, прослушала мои легкие. Дала рекомендации до следующей встречи сделать определенные измерения. Буду рекомендовать данного специалиста, если будут результаты, и что-то изменится. Я еще никакого лечения не получил.
Владимир , 03 октября 2022
Александр Валерьевич внимательный и тактичный доктор. От этой клиники у меня осталось самое хорошее впечатление. К доктору обратилась впервые. Его выбрала по отзывам и по опыту. На приеме врач провел УЗИ, осмотр и дал рекомендации по лечению. Ответил на все мои вопросы и все понятно мне объяснил. По рекомендации доктора, я уже записалась на лазерную коррекцию. Прием длился около 30 минут. Этого времени для меня было достаточно.
Ирина , 10 июля 2022
Прием шел около двух часов. Внимательный врач, знает своё дело. Доктор собрала объемную информацию, всё детально изучила и сделала назначения. К моему удивлению, она узнавала всё с самого рождения, что происходит и хорошо изучила анализы. Я была рада и приятно удивлена, что есть такие врачи. Я три месяца ходила по клиникам и никто не мог понять, что у меня такое. Этого специалиста я уже рекомендую знакомым.
Сюзанна , 29 июля 2022
Прием прошел отлично. Доктор был корректным, доброжелательным, провела осмотр, проконсультировала меня по моему вопросу и дала необходимые рекомендации. Времени мне было уделено достаточно. Специалиста выбрала по совету моего лечащего стоматолога.
Валентина , 07 сентября 2022
Прием прошел очень хорошо, меня все устроило. Я была у многих врачей, но к такому ответственному кардиологу еще не попадала. Наталья Николаевна уделила мне примерно 30 минут, посмотрела анализы и дала нужные советы. Могу рекомендовать этого специалиста, ответственная женщина.
Наталья , 11 сентября 2022
У меня только положительные слова о докторе. Очень вежливый специалист. Врач от Бога! Он не только хороший профессионал, с ним также приятно общаться. Сергей Иванович сделал мне УЗИ, по полочкам разложил как будет проходить операция, дал рекомендации какими мазями пользоваться и какие пить лекарства после операции. Я остался доволен!
Алексей , 16 сентября 2022
Этого специалиста я выбрала по отзывам. Прием прошел хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Александр Павлович назначил мне допобследования. Доктор очень чуткий, он увидел проблему, подтвердил ее и вывел диагноз. С ним было очень комфортно, чувствовалась его человечность. Я еще обращусь к этому специалисту и рекомендую его другим пациентам.
Полина , 18 сентября 2022
Была на приеме вместе с ребенком. Дарья Алексеевна меня выслушала, провела осмотр и сделала назначение по необходимому лечению, все доступно объяснила. Не обратились бы к ней повторно, потому что мы из другого города.
Светлана , 22 сентября 2022
К данному специалисту хожу уже более 3 лет. Отличный, тактичный доктор. Глубоко подходит к проблеме и лечит только по направлению, без лишних анализов и прочего. Могу сказать о ней только хорошее. На этом приеме был профилактический осмотр.
Анастасия , 24 сентября 2022
Ольга Николаевна – грамотный специалист. Я полностью доволен оказанными услугами. Доктор внимательно отнеслась, выслушала. Грамотно все объяснила, провела исследования, полностью описала результаты обследований. Ожидания от данного приема оправдались. Я приходил за выпиской, лечение мне не нужно было. Врач сделала все что нужно. Она доступно объясняла, было все понятно из ее слов.
Алексей , 28 сентября 2022