Волгоград

Медицинские центры стоматологии (3)

Настройка поиска
филиал клиники
г. Волгоград, ул. бульвар Энгельса, д. 27 Б
Стоматология ДАША
Стоматология
Стоматология Даша начала свою деятельность в 1995 г. На сегодняшний день клиника предоставляет широкий спектр услуг по решению различных проблем, связанных с зубами.
г. Волгоград, ул. Кастерина, д. 5
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Волгограда, представленные ниже
Ольга
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Волгоград, ул. бульвар Энгельса, д. 27 Б

Все клиники Волгограда:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Стоматология в Волгограде - последние отзывы

Врач достоен своей профессии! Доктор хорошо обращается с детьми. Георгий Константинович выслушал меня и посоветовал, куда нам ещё обратиться. Он пока не назначил нам лечение и не поставил диагноз, так как нам сначала нужно пройти обследование. Я очень впечатлена!
Лариса, 30 ноября 2019
Антон Вадимович хороший человек. Я обратился со своими жалобами к врачу. Он конкретно обьяснил мне все по поводу болезни и как ее лечить. Дай Бог ему здоровья и успехов в работе!
Ара, 05 ноября 2019
Врач очень корректная, внимательная и грамотная. Она меня осмотрела и выписала грамотное лечение. Я сдам анализы и пойду к ней на повторный прием. Я давно у нее лечусь и всем ее советую!
Любовь, 13 октября 2019
Я очень довольна. Доктор очень деликатная. Я в полном восторге от нее. Она расспросила все от и до, не поверхностно подошла ко мне, сказала, что будет меня наблюдать и контролировать и мне очень понравился ее подход. Мне ее посоветовали и я не чуть не жалею.
Оксана, 30 сентября 2019
Приветливая, веселая и радушная врач. Она расспросила меня и ввела в гипноз, который на меня не подействовал. Результата пока нет! Еще меня не устроило то, что вначале сказали одну цену, а взяли другую. Вместо 3000 рублей я заплатила 5000 рублей. О таких вещах надо предупреждать! Я возмущена!
Людмила, 24 сентября 2019
Всё понравилось, очень вежливый врач и очень квалифицированный специалист, она сделала всё грамотно, рассказала всё как необходимо сделать и назначила следующий приём после анализов.
Юлия, 13 сентября 2019
Юлия, 13 сентября 2019
Квалифицированная, контактная и внимательная врач. Она обследовала меня, рассказала то, что было нужно. Ответила на интересующие вопросы, откорректировала очки и посоветовала оптику, в которую я обратилась.
Людмила, 04 сентября 2019
Отличная и очень хорошая врач. Она провела осмотр, все проверила, взяла анализы, подробно проконсультировала меня. Полностью рассказала о проблеме, что с ней делать и посоветовала все, что я хотела. Я все поняла, что мне говорила доктор и записалась на повторный прием к ней!
Алена, 31 августа 2019
Все по существу и ничего лишнего! Доктор провела диагностику, пощупала меня, потрогала и выписала препарат. Но, мне не понравилось, что пришлось ждать час, а сам прием длился 10 минут.
Елена, 09 июля 2019