Детские клиники Круглосуточно

Ольга. Стоматологическая клиника на Комсомольской

г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6

8 (844) 259-04-45

Стоматология ДАША

Стоматология Даша начала свою деятельность в 1995 г. На сегодняшний день клиника предоставляет широкий спектр услуг по решению различных проблем, связанных с зубами.

г. Волгоград, ул. Кастерина, д. 5

8 (844) 259-05-77

Стоматология ДАША в Волжском

г. Волгоград, Волжский, ул. Дружбы, д. 16, помещение 11

8 (844) 259-07-87

Стоматология Денттория

Стоматология Денттория предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Волгоград, ул. Казахская, д. 1/5

8 (844) 243-54-13

Стоматология в Волгограде - последние отзывы

Доктор адекватный, спокойный, рассудительный и доброжелательный. Он осмотрел ребенка и поставил отметку что все в норме.
Анастасия, 01 апреля 2021
Мы не первый раз обращаемся к этому доктору. Она всегда внимательно к нам относится. У нее на мой взгляд все грамотные рекомендации, поэтому мы к ней ходим. На этом приеме врач внимательно осмотрела ребенка, посмотрела горло и послушала. Специалист также провела пальпацию и назначила анализы. Доктор хорошо зарекомендовала себя с первого приема.
На модерации, 23 июня 2021
Ирина Николаевна очень вежливый врач. Она узнала про мое здоровье, прежде что-либо делать.Если что-то было не понятно я спрашивала. Доктор оказала мне все те услуги, которые были нужны.
Варвара, 22 июня 2021
Замечательна, очень приятная, милая женщина! Доктор хорошо, корректно, мне кажется, профессионально подошла ко мне. Жду результатов анализов, потом будем смотреть, что дальше. Уже записана к этому специалисту повторно.
Елена, 22 июня 2021
Очень грамотный и профессиональный доктор. Понравилась. Вела приём вежливо, корректно, досконально. Много времени нам посвятила (были на приёме больше часа). Человеку 76 лет, поэтому специалист сделала коррекцию давления, ЭКГ; была грамотная консультация и подбор лекарств, расшифровка электрокардиограммы, были даны рекомендации по образу жизни. Врач терпеливый. Учитывая, что пациент пожилой, она по несколько раз всё повторила, рассказала, чтобы было доступно и понятно.
Наталья, 20 июня 2021
Хороший, грамотный и внимательный врач. Полностью меня устроила! Я ходила к ней на первоначальную консультацию, она мне назначила обследования. Я прошла их. И пошла к доктору ещё. Была у неё две недели назад, а она помнила меня, о чем мы разговаривали, что обследовали. Это не мало важно. Обычно к врачам приходишь и начинаешь всё сначала рассказывать. Специалист посмотрела результаты обследования и сделала заключения, рекомендации. Проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Ольга, 19 июня 2021
Вежливый и добрый специалист. Василий Александрович все мне объяснил что надо сделать и как лечиться. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Аида, 18 июня 2021
Мне понравилось. Доктор добрый, хорошо общается. Всё знает. На приёме специалист осмотрел меня (ногу повертел, сказал в каком состоянии она, ещё всё неплохо). Дал рекомендации и назначения, как лечить артроз; назначил уколы. Никаких процедур не делал. Он мне рассказал и про колено, и про тазобедренный сустав, и про палец. Всё сделал профессионально, как положено.
Зоя, 15 июня 2021
Юлия Борисовна ответила на все вопросы, которые я задала. Она внимательный и грамотный доктор. Я не в первый раз обращалась к ней и рекомендую её всегда своим знакомым!
Любовь, 14 июня 2021
Ксения Сергеевна выслушала причины обращения, провела осмотр, УЗИ и сказала, что всё хорошо. Она так же выписала мне мазь и дала рекомендации. Доктор спокойный, продуктивный и внимательный. Я обратилась к ней по рекомендации.
Марина, 13 июня 2021