3 209 681 пациент 8 (844) 243-51-19

Главная / Стоматология
Ольга. Стоматологическая клиника на Комсомольской

г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6

Стоматология ДАША

Стоматология Даша начала свою деятельность в 1995 г. На сегодняшний день клиника предоставляет широкий спектр услуг по решению различных проблем, связанных с зубами.

г. Волгоград, ул. Кастерина, д. 5

Стоматология ДАША в Волжском

г. Волгоград, Волжский, ул. Дружбы, д. 16, помещение 11

Стоматология в Волгограде - последние отзывы

В ней присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она меня проконсультировала и отправила на снимок боковой челюсти.
Татьяна, 14 октября 2020
Отличный врач, 10/5, очень приятная в общении. Дело знает
На модерации, 23 января 2021
Хороший, внимательный, доброжелательный, человечный, профессиональный, спокойный и отзывчивый доктор. Она меня выслушала, сняла ЭКГ и назначила лечение.
Лариса, 16 января 2021
Очень душевный, приятный, грамотный, позитивный, вежливый и общительный врач. Елена Петровна осмотрела меня, всё проверила спину, ноги, руки, выслушала жалобы и дала советы. Мы так же поговорили и она выписала мне рецепт.
Людмила, 13 января 2021
Доктор очень вежливый и внимательный. Она меня хорошо посмотрела, всё рассказала и назначила лечение.
Людмила, 18 декабря 2020
Доктор внимательный. Сергей Иванович меня проконсультировал и назначил лечение.
Максим, 01 декабря 2020
Татьяна, 14 октября 2020
Внимательный врач. В другой клинике мне сказали удалить зуб, а этот доктор взялась за его лечение.
Алла, 30 сентября 2020
Отзывчивый, хороший и грамотный врач. Я к ней ранее обращалась. Доктор всё понятно, по картинкам мне показала, объяснила и сказала продолжать лечение.
Виктория, 21 сентября 2020
Врач достоен своей профессии! Доктор хорошо обращается с детьми. Георгий Константинович выслушал меня и посоветовал, куда нам ещё обратиться. Он пока не назначил нам лечение и не поставил диагноз, так как нам сначала нужно пройти обследование. Я очень впечатлена!
Лариса, 30 ноября 2019