Круглосуточно

Клиники сексологии в Волгограде

Главная / Сексология
Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Мой врач на Ополченской

медицинский центр

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волгоград, ул. Ополченская, д.10

8 (844) 259-02-13

Сексология в Волгограде - последние отзывы

Очень душевный, приятный, грамотный, позитивный, вежливый и общительный врач. Елена Петровна осмотрела меня, всё проверила спину, ноги, руки, выслушала жалобы и дала советы. Мы так же поговорили и она выписала мне рецепт.
Людмила, 13 января 2021
Доктор внимательный, спокойный. Врач назначил физиотерапевтическое лечение, провел процедуру, все подробно рассказал и ответил на вопросы. Специалист помог в решении нашей проблемы, качеством приема мы остались довольны и порекомендовали бы такого доктора знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Очень хороший доктор, искали такого специалиста очень долго и теперь будем обращаться только к нему. Врач прописал максимально продуктивное и удобное для нас лечение, очень грамотно ответил на все вопросы, а их у нас было достаточно много. Доктор профессионал, доходчиво объясняет, отлично общался с ребёнком, а нам нам есть с чем сравнить.
На модерации, 03 августа 2021
Нам всё очень понравилось, к врачу попали по рекомендации. Врач, грамотный специалист в своем деле, внимательный, прислушивается к пациенту и добрый. На приёме она посмотрела наши анализы и дополнила лечение.
На модерации, 03 августа 2021
Очень внимательный и добрый врач, я осталась довольна его чутким обращением. Наталия Николаевна отнеслась к моему вопросу участливо, в отличие от других специалистов. Во время консультации она меня осмотрела, назначила дополнительные обследования и повторный прием через полгода. Порекомендую этого доктора своей соседке, у которой такая же проблема, как у меня.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор внимательно выслушала все жалобы, сделала необходимые процедуры, назначила анализы. Доступно объяснила дальнейшие шаги, ориентировочно сказала какой анализ. Прием полностью меня удовлетворил. В целом Ирина Викторовна внимательный, отзывчивый доктор.
На модерации, 02 августа 2021
Спокойный врач, настроен к пациентам доброжелательно, сделал назначения, меня все устроило. Взял мазки на онкомаркеры, объяснил какие бывают анализы крови, подобрал мне нужные и выписал направления. Пойду на повторный прием после УЗИ и заберу результаты анализов.
Елена, 31 июля 2021
Это не первый мой психиатр, наверное уже третий, потому что у всех были разные плюсы и минусы. Очень понравился специалист, достаточно грамотный, чуткий. Еще он спокойный, приятно выглядит, создаётся впечатление, что он умный и с ним комфортно общаться, это один главных факторов при подборе врача такого плана. Внимательно выслушал, собрал анамнез, порекомендовал врача, чтоб пройти патопсихологическое обследование, назначил препараты и дал свой контактный номер, каждый день ему отписываюсь о своем состоянии, что очень приятно. Ранее приходилось самой находить врачей, когда телефон не давали, чтобы спросить нормальная ли эта реакция на препарат. Планирую пойти на последующий прием, надеюсь у нас с ним будет продуктивный результат. Назначил новое обследование, будем отслеживать динамику и дальше. Уже порекомендовала его знакомым.
Милана, 31 июля 2021
В клинику 'Панацея' обращаемся довольно часто. Прием у этого лора понравился, вчера еще раз перезванивала врачу, спрашивала рекомендации, он разъяснял. Удивилась, что него не было отзывов, доктор молодой и грамотный, все понятно объясняет.
Ирина, 31 июля 2021
Доктор успешно провёл консультацию, осмотрел, назначал УЗИ и после с результатами запишусь на повторный приём, ожидаю назначения лечения. Врач общался хорошо, деликатно, объяснила и рассказала что дальше делать как дальше будем действовать.
Оксана, 31 июля 2021