Детские клиники Круглосуточно

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-19

Психология в Волгограде - последние отзывы

Ксения Сергеевна выслушала причины обращения, провела осмотр, УЗИ и сказала, что всё хорошо. Она так же выписала мне мазь и дала рекомендации. Доктор спокойный, продуктивный и внимательный. Я обратилась к ней по рекомендации.
На модерации, 13 июня 2021
Грамотный и доброжелательный доктор. Он хорошо исполняет свою работу. Врач осмотрел пациента, померил давление, собрал анамнез, оценил состояние пациента, ответил на вопросы, назначил препараты и диету. Специалист подсказал как правильно вести лечение, потому что мы находимся на химиотерапии. Мы довольны приемом! На ресепшене девочки понравились.
На модерации, 10 июня 2021
Юлия Борисовна ответила на все вопросы, которые я задала. Она внимательный и грамотный доктор. Я не в первый раз обращалась к ней и рекомендую её всегда своим знакомым!
На модерации, 14 июня 2021
На модерации, 13 июня 2021
Замечательный доктор! Лучший в районе из-за этого к ней и записалась! С большой душой человек. Очень чуткая и внимательная к детям. В них души не чает. Ищет подход к каждому! Ко времени к которому сказали, к тому и приняла. Замечательно послушала дитя и выписала всё. Подсказала не только касаемо ребёнка, но и меня (как укладывать, как с зубками быть, что мне лучше для волос). Уже порекомендовала многим этого специалиста.
На модерации, 12 июня 2021
Хороший врач! Меня всё устроило. Узнала о ней по отзывам. Она внимательная и дотошная. Провела качественный осмотр и назначила анализы, препараты. Я что хотела, то и получила - назначение лечения, но насколько оно качественное, пока сказать не могу.
Лариса, 11 июня 2021
Замечательный, очень внимательный, корректней и хороший специалист. Она сделала все правильно. Я получила от неё все, что нужно. Я буду ходить на прием к этому доктору.
На модерации, 11 июня 2021
На модерации, 10 июня 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор меня внимательно выслушал и дал рекомендации. Я довольна! Но, хочу заметить, что клиника не оборудована по современным существующим стандартам. Врач набирает текст заключения на компьютере вручную. Я считаю, что это усложняет его работу незаслуженно. У него должен быть готовый формат бланка, на котором он пишет заключение. Я не подвергаю этим качество приёма. Виталий Геннадьевич объяснил мне о проблеме, о перспективах лечения и что делать дальше. У меня заболевание такое, что надо ехать в Москву. Он мне определил сейчас степень тяжести заболевания и пути решения.
Ольга, 10 июня 2021
Оксана Павловна поняла меня, провела осмотр, выдала направление, всё расписала и перед приёмом было померяно давление. Так же она направила меня на УЗИ и взяла два мазка. Она грамотный и компетентный врач. Приём длился полчаса. Я пойду к доктору на повторный приём.
Мария, 10 июня 2021