Детские клиники Круглосуточно

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-84

Клиника ЭКО и репродуктивного здоровья Геном

Клиника ЭКО и репродуктивного здоровья Геном специализируется на лечении различный форм мужского и женского бесплодия, гинекологических и урологических заболеваний.

г. Волгоград, ул. Проспект им. В.И. Ленина, д. 102 А

8 (844) 259-57-61

Клиника Сова Волгоград на Ленина

Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий.

г. Волгоград, ул. пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

8 (844) 259-57-65

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Волгограда, представленные ниже.
Стоматология ДАША

На сегодняшний день клиника предоставляет широкий спектр услуг по решению различных проблем, связанных с зубами.

г. Волгоград, ул. Кастерина, д. 5

8 (844) 259-05-77

Стоматология ДАША в Волжском

г. Волгоград, Волжский, ул. Дружбы, д. 16, помещение 11

8 (844) 259-07-87

Стоматология Денттория

Стоматология Денттория предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Волгоград, ул. Казахская, д. 1/5

Врачебная косметология Essenti

г. Волгоград, ул. Козловская, 47Б

8 (844) 259-07-46

Медицинский центр Сфера 4П

Сфера - многопрофильная клиника, с широким спектром услуг от диагностики до лечения и восстановления здоровья, с оснащением и специалистами экспертного класса.

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7Б

8 (844) 259-56-89

Югмед на Кубанской

ЮгМед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения.

г. Волгоград, ул. Кубанская, д.15 а

8 (844) 259-57-91

Югмед на Козловской

г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33

8 (844) 259-57-85

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Мой врач на Елецкой

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7

8 (844) 259-05-98

Психология в Волгограде - последние отзывы

Наблюдаюсь у данного специалиста второй год. Меня всё устраивает. Доктор прописывает лечение как положено. Результат есть. На данном приёме я получила лечение и были выписаны лекарства, которые я буду принимать Врач внимательный, человечный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошел замечательно, я осталась довольна. Татьяна Владимировна провела опрос, осмотрела ребёнка и дала направления на анализы. У нее замечательное отношение к детям, она профессиональный врач. Мы всегда ходим именно к ней.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Врач - от бога. Он уделил мне достаточно времени на приеме и доступно все объяснил. Специалист также исправил мою проблему. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Нина, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела тщательный осмотр, изучила компьютерную томографию (которую я привезла с собой), назначила дополнительный анализ и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Светлана, 20 сентября 2021
Великолепный врач, великолепная атмосфера клиники. Персонал вежливый, участливый. На приеме меня врач выслушала, провела осмотр, обсудила мою проблему, порекомендовала много чего хорошего, назначила лечение. Для себя я получила надежду на выздоровление. Ольга Сергеевна профессионал своего дела, человечная, внимательная. Реуомендую специалиста.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктора мы выбрали исходя из рекомендаций. Георгий Гигушевич помог в решении нашего вопроса. Он отличный доктор, мы рады, что попали именно к нему. Рекомендую специалиста!
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший врач. После приёма у меня осталось только положительное впечатление. Натиа Тариеловна полностью осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт. Ребёнок даже не испугался, а наоборот заинтересовался доктором. Врач хороший как специалист, она нам все объяснила и пояснила, очень вежливая, отвечала на мои вопросы. Мы обратимся к ней повторно, так как она профессионал своего дела и достаточно квалифицирована. .
На модерации, 24 сентября 2021
Врач очень хороший, я так поняла, профессионал. Все было замечательно. На приеме Натиа Тариеловна проконсультировала, отправила на ЭКГ, на УЗИ. С ребенком общалась отлично. Записалась на повторный прием. Данного специалиста, выбрала по стажу работы, тем более доктор еще и узист.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор внимательный. Прием по времени был 15 минут. Светлана Степановна послушала, уделила внимание, посмотрела, пощупала животик, объяснила все. Все с пониманием. Мне понравилось. Общее впечатление благоприятное. К детям отношение хорошее, приятное, теплое, внимательное, были предложены игрушки. Прошло все быстро, хорошо. Пойду на повторный прием. По итогу я успокоилась, были небольшие тревоги по поводу здоровья внука, поняла что нужно подлечиться.
На модерации, 24 сентября 2021
Ирина Анатольевна мне понравилась. Внимательный, отзывчивый, добрый врач. Все самые лучшие качества присутствуют у неё. Доктор все хорошо мне объяснила и указала на проблемы. Специалист дала свои рекомендации. Приёмом осталась довольна. Рекомендую! Повторно при необходимости обращусь.
Илиана, 23 сентября 2021