Волгоград
8 (844) 243-51-19

Клиники психиатрии в Волгограде (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Педиатрический центр доктора Бойко
медицинский центр
Психиатрия
В Педиатрическом центре доктора Бойко прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог.
г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4
8 (844) 243-51-19

Психиатрия в Волгограде - последние отзывы

В ней присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она меня проконсультировала и отправила на снимок боковой челюсти.
Татьяна, 14 октября 2020
Внимательный врач. В другой клинике мне сказали удалить зуб, а этот доктор взялась за его лечение.
Алла, 30 сентября 2020
Отзывчивый, хороший и грамотный врач. Я к ней ранее обращалась. Доктор всё понятно, по картинкам мне показала, объяснила и сказала продолжать лечение.
Виктория, 21 сентября 2020
Врач достоен своей профессии! Доктор хорошо обращается с детьми. Георгий Константинович выслушал меня и посоветовал, куда нам ещё обратиться. Он пока не назначил нам лечение и не поставил диагноз, так как нам сначала нужно пройти обследование. Я очень впечатлена!
Лариса, 30 ноября 2019
Антон Вадимович хороший человек. Я обратился со своими жалобами к врачу. Он конкретно обьяснил мне все по поводу болезни и как ее лечить. Дай Бог ему здоровья и успехов в работе!
Ара, 05 ноября 2019
Врач очень корректная, внимательная и грамотная. Она меня осмотрела и выписала грамотное лечение. Я сдам анализы и пойду к ней на повторный прием. Я давно у нее лечусь и всем ее советую!
Любовь, 13 октября 2019
Я очень довольна. Доктор очень деликатная. Я в полном восторге от нее. Она расспросила все от и до, не поверхностно подошла ко мне, сказала, что будет меня наблюдать и контролировать и мне очень понравился ее подход. Мне ее посоветовали и я не чуть не жалею.
Оксана, 30 сентября 2019
Приветливая, веселая и радушная врач. Она расспросила меня и ввела в гипноз, который на меня не подействовал. Результата пока нет! Еще меня не устроило то, что вначале сказали одну цену, а взяли другую. Вместо 3000 рублей я заплатила 5000 рублей. О таких вещах надо предупреждать! Я возмущена!
Людмила, 24 сентября 2019
Всё понравилось, очень вежливый врач и очень квалифицированный специалист, она сделала всё грамотно, рассказала всё как необходимо сделать и назначила следующий приём после анализов.
Юлия, 13 сентября 2019
Юлия, 13 сентября 2019