Круглосуточно

Медицинский центр Афина

г. Волгоград, ул. пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38

8 (844) 259-04-31

Педиатрический центр доктора Бойко

В Педиатрическом центре доктора Бойко прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог.

г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4

8 (844) 259-03-46

Центр аллергологии и иммунологии

Центр аллергологии и иммунологии в Волгограде специализируется на диагностике и лечении аллергии и занимается занимается сублингвальной иммунотерапией, предназначенной для лечения аллергического ринита и конъюнктивита у взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Чистоозерная, д. 4

8 (844) 259-14-45

Центр педиатрии и гинекологии на Советской

Центр педиатрии и гинекологии на Советской располагается в Центральном районе Волгограда.

г. Волгоград, ул. Советская, д. 28а

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-84

Педиатрия в Волгограде - последние отзывы

Очень грамотный и профессиональный доктор. Понравилась. Вела приём вежливо, корректно, досконально. Много времени нам посвятила (были на приёме больше часа). Человеку 76 лет, поэтому специалист сделала коррекцию давления, ЭКГ; была грамотная консультация и подбор лекарств, расшифровка электрокардиограммы, были даны рекомендации по образу жизни. Врач терпеливый. Учитывая, что пациент пожилой, она по несколько раз всё повторила, рассказала, чтобы было доступно и понятно.
На модерации, 20 июня 2021
Юлия Борисовна ответила на все вопросы, которые я задала. Она внимательный и грамотный доктор. Я не в первый раз обращалась к ней и рекомендую её всегда своим знакомым!
Любовь, 14 июня 2021
Доктор доброжелательный и грамотный. Она внимательно нас выслушала, осмотрела ребёнка, все доступно рассказала и выписала лечение. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Анна, 07 июня 2021
Врач очень хороший. Александр Павлович все доступно мне объяснил и назначил лечение.
Дарья, 21 мая 2021
Доктор внимательно меня выслушала. Елизавета Михайловна постаралась попробовать помочь.
Галина, 17 мая 2021
Доктор внимательный и обстоятельный. Она взяла анализы, опросила меня и дала рекомендации.
Светлана, 08 мая 2021
На модерации, 20 июня 2021
Хороший, грамотный и внимательный врач. Полностью меня устроила! Я ходила к ней на первоначальную консультацию, она мне назначила обследования. Я прошла их. И пошла к доктору ещё. Была у неё две недели назад, а она помнила меня, о чем мы разговаривали, что обследовали. Это не мало важно. Обычно к врачам приходишь и начинаешь всё сначала рассказывать. Специалист посмотрела результаты обследования и сделала заключения, рекомендации. Проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
На модерации, 19 июня 2021
Вежливый и добрый специалист. Василий Александрович все мне объяснил что надо сделать и как лечиться. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Аида, 18 июня 2021
Мне понравилось. Доктор добрый, хорошо общается. Всё знает. На приёме специалист осмотрел меня (ногу повертел, сказал в каком состоянии она, ещё всё неплохо). Дал рекомендации и назначения, как лечить артроз; назначил уколы. Никаких процедур не делал. Он мне рассказал и про колено, и про тазобедренный сустав, и про палец. Всё сделал профессионально, как положено.
Зоя, 15 июня 2021