Детские клиники Круглосуточно -->

Клиники онкологии в Волгограде

Главная / Онкология
Югмед

ЮгМед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения.

г. Волгоград, ул. Кубанская, д.15 а

8 (844) 259-57-91

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы

ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины.

г. Волгоград, ул. бульвар 30 лет Победы, 32б

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-84

Клиника семейного здоровья

Клиника семейного здоровья осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73б

8 (844) 259-57-74

Клиника Сова Волгоград на Ленина

Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий.

г. Волгоград, ул. пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

8 (844) 259-57-65

Клиника Сова Волгоград на Академической

Клиника Сова на Академической – современный медицинский лечебно-диагностический комплекс, ведется прием взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а

8 (844) 259-57-62

РЖД-Медицина на Коммунистической

г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 7

пн-пт 08:00 - 19:00

8 (844) 259-62-37

Онкология в Волгограде - последние отзывы

Этого специалиста я выбрала по отзывам. Прием прошел хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Александр Павлович назначил мне допобследования. Доктор очень чуткий, он увидел проблему, подтвердил ее и вывел диагноз. С ним было очень комфортно, чувствовалась его человечность. Я еще обращусь к этому специалисту и рекомендую его другим пациентам.
Полина , 18 сентября 2022
Доктор вежливый, хороший и компетентный. Прием прошел замечательно! Она меня подробно расспросила, все рассказала, мне очень понравилось. По итогу приёма я получила рекомендации, помощь в лечение и ответы на вопросы. Единственный минус клиники. Я инвалид. Доктор находиться на 3 этаже. Мне помогал подниматься муж. После того как я спустилась, боли были до вечера.
Галина , 22 сентября 2022
К данному специалисту хожу уже более 3 лет. Отличный, тактичный доктор. Глубоко подходит к проблеме и лечит только по направлению, без лишних анализов и прочего. Могу сказать о ней только хорошее. На этом приеме был профилактический осмотр.
Анастасия , 24 сентября 2022
Это был первичный прием, всё хорошо прошло. Я не первый год пользуюсь её услугами, меня всё устраивает. Хороший, квалифицированный специалист. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Всё, что хотел получить, я получил. Я записался к ней на повторный прием.
Виталий , 27 сентября 2022
Доктор понравился. Нашла его на сайте ″СберЗдоровье″. Были хорошие отзывы о нем. Общается очень вежливо. Прием длился 20-25 минут. На приеме специалист осмотрел меня, выслушал мои жалобы и назначил лечение. Дал рекомендации. Провел процедуру. Данного лора рекомендую.
Шафикат , 28 сентября 2022
Приём длился минут 20. Доктор провёл осмотр, проконсультировал, ответил на мои вопросы. Лечение не потребовалось, просто развеял тревогу. Врач доступно всё объяснил. Общался он корректно, вежливо. Специалиста выбрал потому, что клиника находится недалеко от моего места проживания. При необходимости буду обращаться к доктору ещё.
Эльдар , 30 сентября 2022
Я обращалась вместе с пациенткой. Мне понравилось, врач очень внимательный. Она все объяснила, разъяснила, выслушала. Первое впечатление очень хорошее. Елена Николаевна очень грамотно задавала вопросы, отвечала, все это корректно, доступно. Прием длился минут тридцать точно. По итогу нам назначили лечение, посмотрим по результатам. Доктора по критериям не выбирали, у нас в Красноармейском районе такого специалиста днем с огнем не сыщешь. Я обратилась бы повторно и могла бы порекомендовать данного врача своим знакомым в случае необходимости.
Ольга , 02 октября 2022
Ольга Владимировна общалась спокойно, уравновешенно, она знает, о чем говорит. Мне очень понравилось, все четко объяснили, назначили анализы и повторный прием. Купировали боль, чтобы мне нормально себя чувствовать, и действительно таблетки помогли. По времени прием длился примерно минут двадцать – двадцать пять. Мой вопрос, проблему доктор первоначально помогла решить. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям. У меня был врач в Панацее, она ушла в декрет, и мне в регистратуре посоветовали именно этого врача, я и пошла. Обязательно обращусь на повторный прием.
Татьяна , 03 октября 2022
Анна Юрьевна общалась очень доброжелательно. Я доволен, что есть такое отношение к людям. Не формально, все с вниманием, достойно. Подробно, дотошно. Очень хороший, внимательный доктор. Она меня опросила, померила давление, прослушала мои легкие. Дала рекомендации до следующей встречи сделать определенные измерения. Буду рекомендовать данного специалиста, если будут результаты, и что-то изменится. Я еще никакого лечения не получил.
Владимир , 03 октября 2022
Александр Валерьевич внимательный и тактичный доктор. От этой клиники у меня осталось самое хорошее впечатление. К доктору обратилась впервые. Его выбрала по отзывам и по опыту. На приеме врач провел УЗИ, осмотр и дал рекомендации по лечению. Ответил на все мои вопросы и все понятно мне объяснил. По рекомендации доктора, я уже записалась на лазерную коррекцию. Прием длился около 30 минут. Этого времени для меня было достаточно.
Ирина , 10 июля 2022