Детские клиники Круглосуточно

Югмед на Козловской

г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33

8 (844) 259-57-85

Мой врач на Елецкой

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7

8 (844) 259-05-98

Педиатрический центр доктора Бойко

В Педиатрическом центре доктора Бойко прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог.

г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4

8 (844) 259-03-46

Клиника ВитаНова на Глазкова

ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины.

г. Волгоград, ул. Глазкова, 1

8 (844) 259-06-48

ВДЦ на Кутузовской

Медицинский центр ВДЦ города Волгограда проводит широкий спектр лечебно-диагностических манипуляций.

г. Волгоград, ул. Кутузовская, д. 3

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-84

Клиника Сова Волгоград на Ленина

Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий.

г. Волгоград, ул. пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

8 (844) 259-57-65

Клиника Сова Волгоград на Академической

Клиника Сова на Академической – современный медицинский лечебно-диагностический комплекс, ведется прием взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а

8 (844) 259-57-62

Офтальмология в Волгограде - последние отзывы

Наблюдаюсь у данного специалиста второй год. Меня всё устраивает. Доктор прописывает лечение как положено. Результат есть. На данном приёме я получила лечение и были выписаны лекарства, которые я буду принимать Врач внимательный, человечный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктора мы выбрали исходя из рекомендаций. Георгий Гигушевич помог в решении нашего вопроса. Он отличный доктор, мы рады, что попали именно к нему. Рекомендую специалиста!
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший врач. После приёма у меня осталось только положительное впечатление. Натиа Тариеловна полностью осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт. Ребёнок даже не испугался, а наоборот заинтересовался доктором. Врач хороший как специалист, она нам все объяснила и пояснила, очень вежливая, отвечала на мои вопросы. Мы обратимся к ней повторно, так как она профессионал своего дела и достаточно квалифицирована. .
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошел замечательно, я осталась довольна. Татьяна Владимировна провела опрос, осмотрела ребёнка и дала направления на анализы. У нее замечательное отношение к детям, она профессиональный врач. Мы всегда ходим именно к ней.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне очень понравился прием. Внимательный врач. Она назначила мне необходимые анализы и сделала назначение. Я с удовольствием пойду к ней на повторный прием, потому что надеюсь на квалифицированную медицинскую помощь. Мне все понравилось. Прием длился не менее 40 минут. Все было по существу и так, как надо. Я решила обратиться к данному специалисту, потому что прочитала на сайте информацию о том, что она и терапевт, и кардиолог. У нее также большой стаж работы. Я к ней обращалась, как к терапевту, но она мне, в том числе назначила, и кардиологическое обследование. Я решила, что не нужно экономить деньги на здоровье, а лучше обращаться к врачам платно, которые уделяют время на здоровье, а не смотрят сквозь тебя. После посещения данного доктора, у меня появилось желание заниматься своим здоровьем.
Светлана, 22 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Врач - от бога. Он уделил мне достаточно времени на приеме и доступно все объяснил. Специалист также исправил мою проблему. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Нина, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела тщательный осмотр, изучила компьютерную томографию (которую я привезла с собой), назначила дополнительный анализ и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Светлана, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела всесторонний осмотр (измерила давление, просмотрела радужку, почитали буквы), дала свои рекомендации и выписала рецепт на очки. Врач внимательный, квалифицированный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что меня всё устроило. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 07 сентября 2021
Очень компетентный врач, нам понравился. Она вежливый, внимательный специалист. Ольга Николаевна доступно всё объяснила. При необходимости мы обратимся к ней повторно.
Марина, 05 сентября 2021
Великолепный врач, великолепная атмосфера клиники. Персонал вежливый, участливый. На приеме меня врач выслушала, провела осмотр, обсудила мою проблему, порекомендовала много чего хорошего, назначила лечение. Для себя я получила надежду на выздоровление. Ольга Сергеевна профессионал своего дела, человечная, внимательная. Реуомендую специалиста.