Детские клиники Круглосуточно

Клиники офтальмологии в Волгограде

Главная / Офтальмология
Педиатрический центр доктора Бойко

В Педиатрическом центре доктора Бойко прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог.

г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4

8 (844) 259-03-46

Клиника ВитаНова на Глазкова

ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины.

г. Волгоград, ул. Глазкова, 1

8 (844) 259-06-48

Панацея Краснооктябрьский район

г. Волгоград, ул. пр-т Металлургов, д. 30А

8 (844) 259-13-72

Диалайн на 30 лет Победы

Многопрофильная клиника Диалайн на б-ре 30-летия Победы предлагает пациентам комплекс услуг.

г. Волгоград, бул. 30-лет Победы, д. 43

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-19

Офтальмология в Волгограде - последние отзывы

Ксения Сергеевна выслушала причины обращения, провела осмотр, УЗИ и сказала, что всё хорошо. Она так же выписала мне мазь и дала рекомендации. Доктор спокойный, продуктивный и внимательный. Я обратилась к ней по рекомендации.
На модерации, 13 июня 2021
Грамотный и доброжелательный доктор. Он хорошо исполняет свою работу. Врач осмотрел пациента, померил давление, собрал анамнез, оценил состояние пациента, ответил на вопросы, назначил препараты и диету. Специалист подсказал как правильно вести лечение, потому что мы находимся на химиотерапии. Мы довольны приемом! На ресепшене девочки понравились.
На модерации, 10 июня 2021
Доктор доброжелательный и грамотный. Она внимательно нас выслушала, осмотрела ребёнка, все доступно рассказала и выписала лечение. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Анна, 07 июня 2021
У меня была первичная консультация, которая длилась около 45 минут. Доктор внимательно выслушала все жалобы, симптомы и назначила сдачу анализов. Так же мне был назначен повторный приём.
Екатерина, 28 мая 2021
Врач очень хороший. Александр Павлович все доступно мне объяснил и назначил лечение.
Дарья, 21 мая 2021
Юлия Борисовна ответила на все вопросы, которые я задала. Она внимательный и грамотный доктор. Я не в первый раз обращалась к ней и рекомендую её всегда своим знакомым!
На модерации, 14 июня 2021
На модерации, 13 июня 2021
Замечательный доктор! Лучший в районе из-за этого к ней и записалась! С большой душой человек. Очень чуткая и внимательная к детям. В них души не чает. Ищет подход к каждому! Ко времени к которому сказали, к тому и приняла. Замечательно послушала дитя и выписала всё. Подсказала не только касаемо ребёнка, но и меня (как укладывать, как с зубками быть, что мне лучше для волос). Уже порекомендовала многим этого специалиста.
На модерации, 12 июня 2021
Хороший врач! Меня всё устроило. Узнала о ней по отзывам. Она внимательная и дотошная. Провела качественный осмотр и назначила анализы, препараты. Я что хотела, то и получила - назначение лечения, но насколько оно качественное, пока сказать не могу.
Лариса, 11 июня 2021
Замечательный, очень внимательный, корректней и хороший специалист. Она сделала все правильно. Я получила от неё все, что нужно. Я буду ходить на прием к этому доктору.
На модерации, 11 июня 2021