Детские клиники Круглосуточно

Клиники неврологии в Волгограде

Главная / Неврология
Медицинский центр Сфера 4П

Сфера - многопрофильная клиника, с широким спектром услуг от диагностики до лечения и восстановления здоровья, с оснащением и специалистами экспертного класса.

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7Б

8 (844) 259-56-89

Югмед на Козловской

г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33

8 (844) 259-57-85

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Мой врач на Елецкой

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7

8 (844) 259-05-98

Медицинский центр Афина

г. Волгоград, ул. пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38

8 (844) 259-04-31

Педиатрический центр доктора Бойко

В Педиатрическом центре доктора Бойко прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог.

г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4

8 (844) 259-03-46

Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы

г. Волгоград, ул. бульвар 30 лет Победы, 32б

8 (844) 259-07-32

ВДЦ на Кутузовской

Медицинский центр ВДЦ города Волгограда проводит широкий спектр лечебно-диагностических манипуляций.

г. Волгоград, ул. Кутузовская, д. 3

8 (844) 259-57-46

Медико-психологический центр Нейро

медицинский центр

В центре работают опытные врачи, логопеды, педагоги и психологи, которые используют проверенные методики и препараты для лечения.

г. Волгоград, ул. пр. Ленина, д. 189

8 (844) 259-08-32

Панацея Краснооктябрьский район

г. Волгоград, ул. пр-т Металлургов, д. 30А

8 (844) 259-13-72

Неврология в Волгограде - последние отзывы

Наблюдаюсь у данного специалиста второй год. Меня всё устраивает. Доктор прописывает лечение как положено. Результат есть. На данном приёме я получила лечение и были выписаны лекарства, которые я буду принимать Врач внимательный, человечный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Великолепный врач, великолепная атмосфера клиники. Персонал вежливый, участливый. На приеме меня врач выслушала, провела осмотр, обсудила мою проблему, порекомендовала много чего хорошего, назначила лечение. Для себя я получила надежду на выздоровление. Ольга Сергеевна профессионал своего дела, человечная, внимательная. Реуомендую специалиста.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктора мы выбрали исходя из рекомендаций. Георгий Гигушевич помог в решении нашего вопроса. Он отличный доктор, мы рады, что попали именно к нему. Рекомендую специалиста!
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший врач. После приёма у меня осталось только положительное впечатление. Натиа Тариеловна полностью осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт. Ребёнок даже не испугался, а наоборот заинтересовался доктором. Врач хороший как специалист, она нам все объяснила и пояснила, очень вежливая, отвечала на мои вопросы. Мы обратимся к ней повторно, так как она профессионал своего дела и достаточно квалифицирована. .
На модерации, 24 сентября 2021
Мне очень понравился прием. Внимательный врач. Она назначила мне необходимые анализы и сделала назначение. Я с удовольствием пойду к ней на повторный прием, потому что надеюсь на квалифицированную медицинскую помощь. Мне все понравилось. Прием длился не менее 40 минут. Все было по существу и так, как надо. Я решила обратиться к данному специалисту, потому что прочитала на сайте информацию о том, что она и терапевт, и кардиолог. У нее также большой стаж работы. Я к ней обращалась, как к терапевту, но она мне, в том числе назначила, и кардиологическое обследование. Я решила, что не нужно экономить деньги на здоровье, а лучше обращаться к врачам платно, которые уделяют время на здоровье, а не смотрят сквозь тебя. После посещения данного доктора, у меня появилось желание заниматься своим здоровьем.
Светлана, 22 сентября 2021
Всё прошло замечательно. Я была на приёме в первый раз. Спокойный врач. Светлана Геннадиевна всё мне объяснила. Специалист провела осмотр и проконсультировала меня. Доктор подсказала к кому нужно ещё обратиться. Я осталась довольна.
Анна, 21 сентября 2021
Самый лучший врач, которого я видела за последние 2 года! Замечательный человек и специалист, мне безумно понравился! Прием длился около часа, Марина Сергеевна тщательно осмотрела ребенка, пощупала, где надо. Врач изучила всю историю болезни, дала правильные рекомендации, все доступно и понятно объяснила какие лекарства пить, какая необходима терапия. Доктор играла с ребенком в игрушки, нашла к нему подход, он не хотел уходить из кабинета. Мы остались очень довольны и обратимся повторно к данному специалисту, при необходимости!
Надежда, 20 сентября 2021
Врач очень доброжелательный и внимательный. На приёме осмотрела меня, взяла на анализы мазки, сделала УЗИ и дала свои рекомендации для дальнейших действий. Оксана Павловна и как человек, и как врач очень хорошая. Меня всё устроило и поэтому я бы пришла на повторный приём.
Ольга, 13 сентября 2021
На приёме доктор провела всесторонний осмотр (измерила давление, просмотрела радужку, почитали буквы), дала свои рекомендации и выписала рецепт на очки. Врач внимательный, квалифицированный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что меня всё устроило. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 07 сентября 2021
Врач очень хороший, я так поняла, профессионал. Все было замечательно. На приеме Натиа Тариеловна проконсультировала, отправила на ЭКГ, на УЗИ. С ребенком общалась отлично. Записалась на повторный прием. Данного специалиста, выбрала по стажу работы, тем более доктор еще и узист.