Детские клиники Круглосуточно -->

Клиники маммологии в Волгограде

Главная / Маммология
Югмед

ЮгМед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения.

г. Волгоград, ул. Кубанская, д.15 а

8 (844) 259-57-91

Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы

ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины.

г. Волгоград, ул. бульвар 30 лет Победы, 32б

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-84

Клиника семейного здоровья

Клиника семейного здоровья осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73б

8 (844) 259-57-74

Клиника Сова Волгоград на Академической

Клиника Сова на Академической – современный медицинский лечебно-диагностический комплекс, ведется прием взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а

8 (844) 259-57-62

РЖД-Медицина на Коммунистической

г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 7

пн-пт 08:00 - 19:00

8 (844) 259-62-37

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры маммологии Волгограда, представленные ниже.
Ольга

г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6

8 (844) 259-04-45

Врачебная косметология Essenti

Врачебная косметология для женщин и мужчин. Инъекционная, аппаратная, терапевтическая косметология.

г. Волгоград, ул. Козловская, 47Б

8 (844) 259-07-46

Ольга. Стоматологическая клиника в Дзержинском

В стоматологической клинике Ольга в Дзержинском пациентам предлагается диагностика, а также терапевтическое, пародонтологическое, хирургическое, ортодонтическое и ортопедическое лечение.

г. Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии, д. 11 Б, 2 этаж

8 (844) 259-13-79

Ольга. Стоматологическая клиника в Красноармейском

Стоматология Ольга в Красноармейском районе оказывает все виды стоматологических услуг.

г. Волгоград, ул. бульвар Энгельса, д. 27 Б, 2 этаж

8 (844) 243-51-19

Стоматология Денттория

Стоматология Денттория предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Волгоград, ул. Казахская, д. 1/5

8 (844) 243-54-13

Стоматология Все свои! в Волгограде

Клиника Все свои! — это современный медицинский кабинет, где вас обслужат специалисты нужного профиля.

г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 5

8 (844) 259-56-83

Клиника Чаляби

Чаляби - многопрофильная клиника, с широким спектром услуг от диагностики до лечения и восстановления здоровья, с оснащением и специалистами экспертного класса.

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7Б

8 (844) 259-56-89

Югмед на Козловской

Югмед на Козловской - детская клиника. Предлагается прием детских врачей, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, а также клинико-диагностическая лаборатория.

г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33

8 (844) 259-57-85

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Мой врач на Елецкой

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7

8 (844) 259-05-98

Маммология в Волгограде - последние отзывы

Доктор вежливый, хороший и компетентный. Прием прошел замечательно! Она меня подробно расспросила, все рассказала, мне очень понравилось. По итогу приёма я получила рекомендации, помощь в лечение и ответы на вопросы. Единственный минус клиники. Я инвалид. Доктор находиться на 3 этаже. Мне помогал подниматься муж. После того как я спустилась, боли были до вечера.
Галина , 22 сентября 2022
К данному специалисту хожу уже более 3 лет. Отличный, тактичный доктор. Глубоко подходит к проблеме и лечит только по направлению, без лишних анализов и прочего. Могу сказать о ней только хорошее. На этом приеме был профилактический осмотр.
Анастасия , 24 сентября 2022
Это был первичный прием, всё хорошо прошло. Я не первый год пользуюсь её услугами, меня всё устраивает. Хороший, квалифицированный специалист. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Всё, что хотел получить, я получил. Я записался к ней на повторный прием.
Виталий , 27 сентября 2022
Приём длился минут 20. Доктор провёл осмотр, проконсультировал, ответил на мои вопросы. Лечение не потребовалось, просто развеял тревогу. Врач доступно всё объяснил. Общался он корректно, вежливо. Специалиста выбрал потому, что клиника находится недалеко от моего места проживания. При необходимости буду обращаться к доктору ещё.
Эльдар , 30 сентября 2022
Я обращалась вместе с пациенткой. Мне понравилось, врач очень внимательный. Она все объяснила, разъяснила, выслушала. Первое впечатление очень хорошее. Елена Николаевна очень грамотно задавала вопросы, отвечала, все это корректно, доступно. Прием длился минут тридцать точно. По итогу нам назначили лечение, посмотрим по результатам. Доктора по критериям не выбирали, у нас в Красноармейском районе такого специалиста днем с огнем не сыщешь. Я обратилась бы повторно и могла бы порекомендовать данного врача своим знакомым в случае необходимости.
Ольга , 02 октября 2022
Ольга Владимировна общалась спокойно, уравновешенно, она знает, о чем говорит. Мне очень понравилось, все четко объяснили, назначили анализы и повторный прием. Купировали боль, чтобы мне нормально себя чувствовать, и действительно таблетки помогли. По времени прием длился примерно минут двадцать – двадцать пять. Мой вопрос, проблему доктор первоначально помогла решить. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям. У меня был врач в Панацее, она ушла в декрет, и мне в регистратуре посоветовали именно этого врача, я и пошла. Обязательно обращусь на повторный прием.
Татьяна , 03 октября 2022
Анна Юрьевна общалась очень доброжелательно. Я доволен, что есть такое отношение к людям. Не формально, все с вниманием, достойно. Подробно, дотошно. Очень хороший, внимательный доктор. Она меня опросила, померила давление, прослушала мои легкие. Дала рекомендации до следующей встречи сделать определенные измерения. Буду рекомендовать данного специалиста, если будут результаты, и что-то изменится. Я еще никакого лечения не получил.
Владимир , 03 октября 2022
Александр Валерьевич внимательный и тактичный доктор. От этой клиники у меня осталось самое хорошее впечатление. К доктору обратилась впервые. Его выбрала по отзывам и по опыту. На приеме врач провел УЗИ, осмотр и дал рекомендации по лечению. Ответил на все мои вопросы и все понятно мне объяснил. По рекомендации доктора, я уже записалась на лазерную коррекцию. Прием длился около 30 минут. Этого времени для меня было достаточно.
Ирина , 10 июля 2022
Прием шел около двух часов. Внимательный врач, знает своё дело. Доктор собрала объемную информацию, всё детально изучила и сделала назначения. К моему удивлению, она узнавала всё с самого рождения, что происходит и хорошо изучила анализы. Я была рада и приятно удивлена, что есть такие врачи. Я три месяца ходила по клиникам и никто не мог понять, что у меня такое. Этого специалиста я уже рекомендую знакомым.
Сюзанна , 29 июля 2022
Прием прошел отлично. Доктор был корректным, доброжелательным, провела осмотр, проконсультировала меня по моему вопросу и дала необходимые рекомендации. Времени мне было уделено достаточно. Специалиста выбрала по совету моего лечащего стоматолога.
Валентина , 07 сентября 2022