Детские клиники Круглосуточно

Клиники лечебной физкультуры в Волгограде

Главная / Лечебная физкультура
Медицинский центр Сфера 4П

Сфера - многопрофильная клиника, с широким спектром услуг от диагностики до лечения и восстановления здоровья, с оснащением и специалистами экспертного класса.

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7Б

8 (844) 259-56-89

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Клиника Сова Волгоград на Академической

Клиника Сова на Академической – современный медицинский лечебно-диагностический комплекс, ведется прием взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а

8 (844) 259-57-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры лечебной физкультуры Волгограда, представленные ниже.
Стоматология ДАША

На сегодняшний день клиника предоставляет широкий спектр услуг по решению различных проблем, связанных с зубами.

г. Волгоград, ул. Кастерина, д. 5

8 (844) 259-05-77

Стоматология ДАША в Волжском

г. Волгоград, Волжский, ул. Дружбы, д. 16, помещение 11

8 (844) 259-07-87

Стоматология Денттория

Стоматология Денттория предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Волгоград, ул. Казахская, д. 1/5

Врачебная косметология Essenti

г. Волгоград, ул. Козловская, 47Б

8 (844) 259-07-46

Югмед на Кубанской

ЮгМед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения.

г. Волгоград, ул. Кубанская, д.15 а

8 (844) 259-57-91

Югмед на Козловской

г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33

8 (844) 259-57-85

Мой врач на Елецкой

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7

Медицинский центр Афина

г. Волгоград, ул. пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38

8 (844) 259-04-31

Лечебная физкультура в Волгограде - последние отзывы

Великолепный врач, великолепная атмосфера клиники. Персонал вежливый, участливый. На приеме меня врач выслушала, провела осмотр, обсудила мою проблему, порекомендовала много чего хорошего, назначила лечение. Для себя я получила надежду на выздоровление. Ольга Сергеевна профессионал своего дела, человечная, внимательная. Реуомендую специалиста.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло замечательно. Я была на приёме в первый раз. Спокойный врач. Светлана Геннадиевна всё мне объяснила. Специалист провела осмотр и проконсультировала меня. Доктор подсказала к кому нужно ещё обратиться. Я осталась довольна.
Анна, 21 сентября 2021
Наблюдаюсь у данного специалиста второй год. Меня всё устраивает. Доктор прописывает лечение как положено. Результат есть. На данном приёме я получила лечение и были выписаны лекарства, которые я буду принимать Врач внимательный, человечный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктора мы выбрали исходя из рекомендаций. Георгий Гигушевич помог в решении нашего вопроса. Он отличный доктор, мы рады, что попали именно к нему. Рекомендую специалиста!
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший врач. После приёма у меня осталось только положительное впечатление. Натиа Тариеловна полностью осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт. Ребёнок даже не испугался, а наоборот заинтересовался доктором. Врач хороший как специалист, она нам все объяснила и пояснила, очень вежливая, отвечала на мои вопросы. Мы обратимся к ней повторно, так как она профессионал своего дела и достаточно квалифицирована. .
На модерации, 24 сентября 2021
Врач очень хороший, я так поняла, профессионал. Все было замечательно. На приеме Натиа Тариеловна проконсультировала, отправила на ЭКГ, на УЗИ. С ребенком общалась отлично. Записалась на повторный прием. Данного специалиста, выбрала по стажу работы, тем более доктор еще и узист.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор внимательный. Прием по времени был 15 минут. Светлана Степановна послушала, уделила внимание, посмотрела, пощупала животик, объяснила все. Все с пониманием. Мне понравилось. Общее впечатление благоприятное. К детям отношение хорошее, приятное, теплое, внимательное, были предложены игрушки. Прошло все быстро, хорошо. Пойду на повторный прием. По итогу я успокоилась, были небольшие тревоги по поводу здоровья внука, поняла что нужно подлечиться.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошел замечательно, я осталась довольна. Татьяна Владимировна провела опрос, осмотрела ребёнка и дала направления на анализы. У нее замечательное отношение к детям, она профессиональный врач. Мы всегда ходим именно к ней.
На модерации, 24 сентября 2021
Ирина Анатольевна мне понравилась. Внимательный, отзывчивый, добрый врач. Все самые лучшие качества присутствуют у неё. Доктор все хорошо мне объяснила и указала на проблемы. Специалист дала свои рекомендации. Приёмом осталась довольна. Рекомендую! Повторно при необходимости обращусь.
Илиана, 23 сентября 2021
Вежливый, внимательный доктор.