Детские клиники Круглосуточно -->

Клиники кардиологии в Волгограде

Главная / Кардиология
Югмед на Козловской

Югмед на Козловской - детская клиника. Предлагается прием детских врачей, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, а также клинико-диагностическая лаборатория.

г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33

8 (844) 259-57-85

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Мой врач на Елецкой

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7

8 (844) 259-05-98

ВМТ-Здоровье

г. Волгоград, ул. Калининградская, д. 12

8 (844) 259-02-49

ВДЦ в Городище

На базе клиники ВДЦ в Городище оказывается помощь по следующим направлениям: терапия, кардиология, гинекология, эндокринология, урология и т.

г. Волгоград, ул. п. г. т. Городище, пл. Павших Борцов, 8

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-84

Клиника семейного здоровья

Клиника семейного здоровья осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73б

8 (844) 259-57-74

Клиника Сова Волгоград на Ленина

Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий.

г. Волгоград, ул. пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

8 (844) 259-57-65

Кардиология в Волгограде - последние отзывы

Меня все устроило на приеме. Доктор меня осмотрел, посмотрел результаты КТ, которое я принес, опросил меня и назначил лечение. Уже есть положительная динамика. Специалиста выбрал по близости к дому. Доктор вежливо общалась, объясняет все понятно.
Фаррух , 07 сентября 2022
Прием прошел очень хорошо, меня все устроило. Я была у многих врачей, но к такому ответственному кардиологу еще не попадала. Наталья Николаевна уделила мне примерно 30 минут, посмотрела анализы и дала нужные советы. Могу рекомендовать этого специалиста, ответственная женщина.
Наталья , 11 сентября 2022
Этого специалиста я выбрала по отзывам. Прием прошел хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Александр Павлович назначил мне допобследования. Доктор очень чуткий, он увидел проблему, подтвердил ее и вывел диагноз. С ним было очень комфортно, чувствовалась его человечность. Я еще обращусь к этому специалисту и рекомендую его другим пациентам.
Полина , 18 сентября 2022
Была на приеме вместе с ребенком. Дарья Алексеевна меня выслушала, провела осмотр и сделала назначение по необходимому лечению, все доступно объяснила. Не обратились бы к ней повторно, потому что мы из другого города.
Светлана , 22 сентября 2022
Это был первичный прием, всё хорошо прошло. Я не первый год пользуюсь её услугами, меня всё устраивает. Хороший, квалифицированный специалист. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Всё, что хотел получить, я получил. Я записался к ней на повторный прием.
Виталий , 27 сентября 2022
Доктор понравился. Нашла его на сайте ″СберЗдоровье″. Были хорошие отзывы о нем. Общается очень вежливо. Прием длился 20-25 минут. На приеме специалист осмотрел меня, выслушал мои жалобы и назначил лечение. Дал рекомендации. Провел процедуру. Данного лора рекомендую.
Шафикат , 28 сентября 2022
Приём длился минут 20. Доктор провёл осмотр, проконсультировал, ответил на мои вопросы. Лечение не потребовалось, просто развеял тревогу. Врач доступно всё объяснил. Общался он корректно, вежливо. Специалиста выбрал потому, что клиника находится недалеко от моего места проживания. При необходимости буду обращаться к доктору ещё.
Эльдар , 30 сентября 2022
Ирина Дмитриевна хороший доктор. Приём прошёл отлично! Времени мне было уделено достаточно. Всё, что мне было нужно и всё, что я хотел узнать - я узнал. К данному специалисту я буду обращаться повторно и при необходимости порекомендовал бы её знакомым. Не было моментов, которые бы мне не понравились.
Гарик , 01 октября 2022
Я обращалась вместе с пациенткой. Мне понравилось, врач очень внимательный. Она все объяснила, разъяснила, выслушала. Первое впечатление очень хорошее. Елена Николаевна очень грамотно задавала вопросы, отвечала, все это корректно, доступно. Прием длился минут тридцать точно. По итогу нам назначили лечение, посмотрим по результатам. Доктора по критериям не выбирали, у нас в Красноармейском районе такого специалиста днем с огнем не сыщешь. Я обратилась бы повторно и могла бы порекомендовать данного врача своим знакомым в случае необходимости.
Ольга , 02 октября 2022
Ольга Владимировна общалась спокойно, уравновешенно, она знает, о чем говорит. Мне очень понравилось, все четко объяснили, назначили анализы и повторный прием. Купировали боль, чтобы мне нормально себя чувствовать, и действительно таблетки помогли. По времени прием длился примерно минут двадцать – двадцать пять. Мой вопрос, проблему доктор первоначально помогла решить. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям. У меня был врач в Панацее, она ушла в декрет, и мне в регистратуре посоветовали именно этого врача, я и пошла. Обязательно обращусь на повторный прием.
Татьяна , 03 октября 2022