Детские клиники Круглосуточно

Клиники гинекологии в Волгограде

Главная / Гинекология-эндокринология
Педиатрический центр доктора Бойко

В Педиатрическом центре доктора Бойко прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог.

г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4

8 (844) 259-03-46

ВДЦ на Кутузовской

Медицинский центр ВДЦ города Волгограда проводит широкий спектр лечебно-диагностических манипуляций.

г. Волгоград, ул. Кутузовская, д. 3

8 (844) 243-52-23

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-84

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Волгограда, представленные ниже.
Стоматология ДАША

На сегодняшний день клиника предоставляет широкий спектр услуг по решению различных проблем, связанных с зубами.

г. Волгоград, ул. Кастерина, д. 5

8 (844) 259-05-77

Стоматология ДАША в Волжском

г. Волгоград, Волжский, ул. Дружбы, д. 16, помещение 11

8 (844) 259-07-87

Стоматология Денттория

Стоматология Денттория предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Волгоград, ул. Казахская, д. 1/5

Врачебная косметология Essenti

г. Волгоград, ул. Козловская, 47Б

8 (844) 259-07-46

Медицинский центр Сфера 4П

Сфера - многопрофильная клиника, с широким спектром услуг от диагностики до лечения и восстановления здоровья, с оснащением и специалистами экспертного класса.

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7Б

8 (844) 259-56-89

Югмед на Кубанской

ЮгМед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения.

г. Волгоград, ул. Кубанская, д.15 а

8 (844) 259-57-91

Югмед на Козловской

г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33

8 (844) 259-57-85

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Мой врач на Елецкой

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7

8 (844) 259-05-98

Гинекология-эндокринология в Волгограде - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, провела консультацию и перенаправила меня к другому специалисту. Врач внимательный, добрый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор профессионал своего дела, внимательный, приятный. Все прошло быстро. На приеме Илья Ираклиевич осмотрел, проконсультировал, выписал больничный, поставил диагноз, сказал как лечиться. Все отлично. Ответил на все вопросы. Повторно обратилась бы.
На модерации, 27 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушала нас, очень внимательно провела осмотр ребёнка, нашла к нему ребёнку, задала наводящие вопросы и направила на анализы. После получения результатов мы с данным специалистом проведём повторную консультацию, только уже в формате онлайн. Врач внимательный, обходительный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне очень понравился прием. Внимательный врач. Она назначила мне необходимые анализы и сделала назначение. Я с удовольствием пойду к ней на повторный прием, потому что надеюсь на квалифицированную медицинскую помощь. Мне все понравилось. Прием длился не менее 40 минут. Все было по существу и так, как надо. Я решила обратиться к данному специалисту, потому что прочитала на сайте информацию о том, что она и терапевт, и кардиолог. У нее также большой стаж работы. Я к ней обращалась, как к терапевту, но она мне, в том числе назначила, и кардиологическое обследование. Я решила, что не нужно экономить деньги на здоровье, а лучше обращаться к врачам платно, которые уделяют время на здоровье, а не смотрят сквозь тебя. После посещения данного доктора, у меня появилось желание заниматься своим здоровьем.
Светлана, 22 сентября 2021
На приёме доктор провела тщательный осмотр, изучила компьютерную томографию (которую я привезла с собой), назначила дополнительный анализ и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Светлана, 20 сентября 2021
Прием прошел нормально, это мой повторный прием. Доктор приветливая, вежливая. Меня внимательно выслушала, дала назначение на нужное обследование и выписала соответствующее лечение. Буду обращаться повторно при необходимости.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач очень компетентный, профессиональный. Отличный прием. Наталья Валерьевна очень быстро задала вопросы, проверила существующие материалы, провела необходимую диагностику. Появился план действий, относительно какие анализы сдавать и в последующем какая будет встреча, чтоб обсудить дальнейший план лечения. Все понравилось. По итогу получил что, планировал, процесс запущен. Время покажет.
На модерации, 27 сентября 2021
Оксана Владимировна компетентный специалист, все мне рассказала понятно по моей проблеме, четко объяснила, что нужно делать. Доктор провела обследование и назначила сдать анализы. Врач коммуникабельная, внимательная.
На модерации, 27 сентября 2021
Я приходила проконсультироваться с доктором по поводу прививки. Хороший, душевный, профессиональный и внимательный врач. Она мне объяснила и разъяснила то, за чем я приходила. Врач также меня осмотрела. Я осталась довольна. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне понравилось как она мне все объяснила.
На модерации, 27 сентября 2021
Положительный отзыв. К специалисту я пришла уже не в первый раз. Опытный, внимательный специалист. Я всем осталась довольна. Ольга Борисовна осмотрела меня и проконсультировала. Доктор всё предельно ясно рассказала и объяснила. Всё что было нужно я узнала. Повторно буду обращаться ещё.