Детские клиники Круглосуточно

ВМТ-Здоровье

г. Волгоград, ул. Калининградская, д. 12

8 (844) 259-02-49

Педиатрический центр доктора Бойко

В Педиатрическом центре доктора Бойко прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог.

г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4

8 (844) 259-03-46

Медико-психологический центр Нейро

медицинский центр

В центре работают опытные врачи, логопеды, педагоги и психологи, которые используют проверенные методики и препараты для лечения.

г. Волгоград, ул. пр. Ленина, д. 189

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-84

Функциональная диагностика в Волгограде - последние отзывы

Очень грамотный и профессиональный доктор. Понравилась. Вела приём вежливо, корректно, досконально. Много времени нам посвятила (были на приёме больше часа). Человеку 76 лет, поэтому специалист сделала коррекцию давления, ЭКГ; была грамотная консультация и подбор лекарств, расшифровка электрокардиограммы, были даны рекомендации по образу жизни. Врач терпеливый. Учитывая, что пациент пожилой, она по несколько раз всё повторила, рассказала, чтобы было доступно и понятно.
На модерации, 20 июня 2021
Ксения Сергеевна выслушала причины обращения, провела осмотр, УЗИ и сказала, что всё хорошо. Она так же выписала мне мазь и дала рекомендации. Доктор спокойный, продуктивный и внимательный. Я обратилась к ней по рекомендации.
Марина, 13 июня 2021
Хороший врач! Меня всё устроило. Узнала о ней по отзывам. Она внимательная и дотошная. Провела качественный осмотр и назначила анализы, препараты. Я что хотела, то и получила - назначение лечения, но насколько оно качественное, пока сказать не могу.
Лариса, 11 июня 2021
Доктор доброжелательный и грамотный. Она внимательно нас выслушала, осмотрела ребёнка, все доступно рассказала и выписала лечение. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Анна, 07 июня 2021
Врач очень хороший. Александр Павлович все доступно мне объяснил и назначил лечение.
Дарья, 21 мая 2021
Внимательный, опытный, отзывчивый и профессиональный доктор. Он меня подробно опросил, оценил мои просьбы и направил на дальнейшее обследование. Я слышала об этом враче раньше, когда работала в газете. Моя дочка психиатр, и она узнала через своих пациентов информацию об этом специалисте.
Нина, 24 апреля 2021
На модерации, 20 июня 2021
Хороший, грамотный и внимательный врач. Полностью меня устроила! Я ходила к ней на первоначальную консультацию, она мне назначила обследования. Я прошла их. И пошла к доктору ещё. Была у неё две недели назад, а она помнила меня, о чем мы разговаривали, что обследовали. Это не мало важно. Обычно к врачам приходишь и начинаешь всё сначала рассказывать. Специалист посмотрела результаты обследования и сделала заключения, рекомендации. Проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
На модерации, 19 июня 2021
Вежливый и добрый специалист. Василий Александрович все мне объяснил что надо сделать и как лечиться. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Аида, 18 июня 2021
Мне понравилось. Доктор добрый, хорошо общается. Всё знает. На приёме специалист осмотрел меня (ногу повертел, сказал в каком состоянии она, ещё всё неплохо). Дал рекомендации и назначения, как лечить артроз; назначил уколы. Никаких процедур не делал. Он мне рассказал и про колено, и про тазобедренный сустав, и про палец. Всё сделал профессионально, как положено.
Зоя, 15 июня 2021