Детские клиники Круглосуточно -->

Клиники функциональной диагностики в Волгограде

Главная / Функциональная диагностика
Югмед

ЮгМед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения.

г. Волгоград, ул. Кубанская, д.15 а

8 (844) 259-57-91

Мой врач на Елецкой

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7

8 (844) 259-05-98

ВМТ-Здоровье

г. Волгоград, ул. Калининградская, д. 12

8 (844) 259-02-49

Медико-психологический центр Нейро

медицинский центр

В центре работают опытные врачи, логопеды, педагоги и психологи, которые используют проверенные методики и препараты для лечения.

г. Волгоград, ул. пр. Ленина, д. 189

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-84

Клиника Сова Волгоград на Ленина

Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий.

г. Волгоград, ул. пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

8 (844) 259-57-65

Клиника Сова Волгоград на Академической

Клиника Сова на Академической – современный медицинский лечебно-диагностический комплекс, ведется прием взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а

8 (844) 259-57-62

Югмед на Козловской

Югмед на Козловской - детская клиника. Предлагается прием детских врачей, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, а также клинико-диагностическая лаборатория.

г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33

8 (844) 259-57-85

Функциональная диагностика в Волгограде - последние отзывы

Все прошло нормально на приеме, доктор меня проконсультировал по моей проблеме и назначил лечение. Алексей Николаевич все понятно мне объяснил, рассказал. Я осталась пока довольна консультацией.
Зоя , 04 августа 2022
Прием прошел очень хорошо, меня все устроило. Я была у многих врачей, но к такому ответственному кардиологу еще не попадала. Наталья Николаевна уделила мне примерно 30 минут, посмотрела анализы и дала нужные советы. Могу рекомендовать этого специалиста, ответственная женщина.
Наталья , 11 сентября 2022
К данному специалисту хожу уже более 3 лет. Отличный, тактичный доктор. Глубоко подходит к проблеме и лечит только по направлению, без лишних анализов и прочего. Могу сказать о ней только хорошее. На этом приеме был профилактический осмотр.
Анастасия , 24 сентября 2022
Доктор понравился. Нашла его на сайте ″СберЗдоровье″. Были хорошие отзывы о нем. Общается очень вежливо. Прием длился 20-25 минут. На приеме специалист осмотрел меня, выслушал мои жалобы и назначил лечение. Дал рекомендации. Провел процедуру. Данного лора рекомендую.
Шафикат , 28 сентября 2022
Приём длился минут 20. Доктор провёл осмотр, проконсультировал, ответил на мои вопросы. Лечение не потребовалось, просто развеял тревогу. Врач доступно всё объяснил. Общался он корректно, вежливо. Специалиста выбрал потому, что клиника находится недалеко от моего места проживания. При необходимости буду обращаться к доктору ещё.
Эльдар , 30 сентября 2022
Ирина Дмитриевна хороший доктор. Приём прошёл отлично! Времени мне было уделено достаточно. Всё, что мне было нужно и всё, что я хотел узнать - я узнал. К данному специалисту я буду обращаться повторно и при необходимости порекомендовал бы её знакомым. Не было моментов, которые бы мне не понравились.
Гарик , 01 октября 2022
Я обращалась вместе с пациенткой. Мне понравилось, врач очень внимательный. Она все объяснила, разъяснила, выслушала. Первое впечатление очень хорошее. Елена Николаевна очень грамотно задавала вопросы, отвечала, все это корректно, доступно. Прием длился минут тридцать точно. По итогу нам назначили лечение, посмотрим по результатам. Доктора по критериям не выбирали, у нас в Красноармейском районе такого специалиста днем с огнем не сыщешь. Я обратилась бы повторно и могла бы порекомендовать данного врача своим знакомым в случае необходимости.
Ольга , 02 октября 2022
Ольга Владимировна общалась спокойно, уравновешенно, она знает, о чем говорит. Мне очень понравилось, все четко объяснили, назначили анализы и повторный прием. Купировали боль, чтобы мне нормально себя чувствовать, и действительно таблетки помогли. По времени прием длился примерно минут двадцать – двадцать пять. Мой вопрос, проблему доктор первоначально помогла решить. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям. У меня был врач в Панацее, она ушла в декрет, и мне в регистратуре посоветовали именно этого врача, я и пошла. Обязательно обращусь на повторный прием.
Татьяна , 03 октября 2022
Анна Юрьевна общалась очень доброжелательно. Я доволен, что есть такое отношение к людям. Не формально, все с вниманием, достойно. Подробно, дотошно. Очень хороший, внимательный доктор. Она меня опросила, померила давление, прослушала мои легкие. Дала рекомендации до следующей встречи сделать определенные измерения. Буду рекомендовать данного специалиста, если будут результаты, и что-то изменится. Я еще никакого лечения не получил.
Владимир , 03 октября 2022
Александр Валерьевич внимательный и тактичный доктор. От этой клиники у меня осталось самое хорошее впечатление. К доктору обратилась впервые. Его выбрала по отзывам и по опыту. На приеме врач провел УЗИ, осмотр и дал рекомендации по лечению. Ответил на все мои вопросы и все понятно мне объяснил. По рекомендации доктора, я уже записалась на лазерную коррекцию. Прием длился около 30 минут. Этого времени для меня было достаточно.
Ирина , 10 июля 2022