Детские клиники Круглосуточно -->

Клиники дерматологии в Волгограде

Главная / Дерматология
Клиника Чаляби

Чаляби - многопрофильная клиника, с широким спектром услуг от диагностики до лечения и восстановления здоровья, с оснащением и специалистами экспертного класса.

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7Б

8 (844) 259-56-89

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Мой врач на Елецкой

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7

8 (844) 259-05-98

Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы

ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины.

г. Волгоград, ул. бульвар 30 лет Победы, 32б

8 (844) 259-07-32

ВДЦ на Кутузовской

Медицинский центр ВДЦ города Волгограда проводит широкий спектр лечебно-диагностических манипуляций.

г. Волгоград, ул. Кутузовская, д. 3

8 (844) 259-57-46

Панацея Краснооктябрьский район

г. Волгоград, ул. пр-т Металлургов, д. 30А

8 (844) 259-13-72

АльфаМед

Альфамед - частная клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении кожных, венерических заболеваний и инфекций передаваемых половым путем.

г. Волгоград, ул. 10-й дивизии НКВД, д. 3

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-84

Клиника Сова Волгоград на Ленина

Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий.

г. Волгоград, ул. пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

8 (844) 259-57-65

Дерматология в Волгограде - последние отзывы

Прием шел около двух часов. Внимательный врач, знает своё дело. Доктор собрала объемную информацию, всё детально изучила и сделала назначения. К моему удивлению, она узнавала всё с самого рождения, что происходит и хорошо изучила анализы. Я была рада и приятно удивлена, что есть такие врачи. Я три месяца ходила по клиникам и никто не мог понять, что у меня такое. Этого специалиста я уже рекомендую знакомым.
Сюзанна , 29 июля 2022
Были на приеме вместе с ребенком. Наталья Михайловна очень хороший профессионал своего дела, сделала процедуру качественно. По итогу приема узнали причину почему болело ушко и методы лечения. Врач расположил ребенка к себе. Рекомендую данного специалиста
Ксения , 11 августа 2022
Этого специалиста я выбрала по отзывам. Прием прошел хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Александр Павлович назначил мне допобследования. Доктор очень чуткий, он увидел проблему, подтвердил ее и вывел диагноз. С ним было очень комфортно, чувствовалась его человечность. Я еще обращусь к этому специалисту и рекомендую его другим пациентам.
Полина , 18 сентября 2022
Доктор вежливый, хороший и компетентный. Прием прошел замечательно! Она меня подробно расспросила, все рассказала, мне очень понравилось. По итогу приёма я получила рекомендации, помощь в лечение и ответы на вопросы. Единственный минус клиники. Я инвалид. Доктор находиться на 3 этаже. Мне помогал подниматься муж. После того как я спустилась, боли были до вечера.
Галина , 22 сентября 2022
Компетентный, пунктуальный, знающий свою работу врач. Доктор очень хорошо провел прием, все объяснил нам, к ребенку хорошо отнесся, выписал лекарство. У нас все прошло за два дня. Он не пытается нажиться, назначает доступные лекарства.
Наталья , 23 сентября 2022
Доктор понравился. Нашла его на сайте ″СберЗдоровье″. Были хорошие отзывы о нем. Общается очень вежливо. Прием длился 20-25 минут. На приеме специалист осмотрел меня, выслушал мои жалобы и назначил лечение. Дал рекомендации. Провел процедуру. Данного лора рекомендую.
Шафикат , 28 сентября 2022
Приём длился минут 20. Доктор провёл осмотр, проконсультировал, ответил на мои вопросы. Лечение не потребовалось, просто развеял тревогу. Врач доступно всё объяснил. Общался он корректно, вежливо. Специалиста выбрал потому, что клиника находится недалеко от моего места проживания. При необходимости буду обращаться к доктору ещё.
Эльдар , 30 сентября 2022
Ирина Дмитриевна хороший доктор. Приём прошёл отлично! Времени мне было уделено достаточно. Всё, что мне было нужно и всё, что я хотел узнать - я узнал. К данному специалисту я буду обращаться повторно и при необходимости порекомендовал бы её знакомым. Не было моментов, которые бы мне не понравились.
Гарик , 01 октября 2022
Я обращалась вместе с пациенткой. Мне понравилось, врач очень внимательный. Она все объяснила, разъяснила, выслушала. Первое впечатление очень хорошее. Елена Николаевна очень грамотно задавала вопросы, отвечала, все это корректно, доступно. Прием длился минут тридцать точно. По итогу нам назначили лечение, посмотрим по результатам. Доктора по критериям не выбирали, у нас в Красноармейском районе такого специалиста днем с огнем не сыщешь. Я обратилась бы повторно и могла бы порекомендовать данного врача своим знакомым в случае необходимости.
Ольга , 02 октября 2022
Ольга Владимировна общалась спокойно, уравновешенно, она знает, о чем говорит. Мне очень понравилось, все четко объяснили, назначили анализы и повторный прием. Купировали боль, чтобы мне нормально себя чувствовать, и действительно таблетки помогли. По времени прием длился примерно минут двадцать – двадцать пять. Мой вопрос, проблему доктор первоначально помогла решить. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям. У меня был врач в Панацее, она ушла в декрет, и мне в регистратуре посоветовали именно этого врача, я и пошла. Обязательно обращусь на повторный прием.
Татьяна , 03 октября 2022