Детские клиники Круглосуточно

Клиники дефектологии в Волгограде

Главная / Дефектология
Медицинский центр Сфера 4П

Сфера - многопрофильная клиника, с широким спектром услуг от диагностики до лечения и восстановления здоровья, с оснащением и специалистами экспертного класса.

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7Б

8 (844) 259-56-89

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Волгограда, представленные ниже.
Стоматология ДАША

На сегодняшний день клиника предоставляет широкий спектр услуг по решению различных проблем, связанных с зубами.

г. Волгоград, ул. Кастерина, д. 5

8 (844) 259-05-77

Стоматология ДАША в Волжском

г. Волгоград, Волжский, ул. Дружбы, д. 16, помещение 11

8 (844) 259-07-87

Стоматология Денттория

Стоматология Денттория предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др.

г. Волгоград, ул. Казахская, д. 1/5

Врачебная косметология Essenti

г. Волгоград, ул. Козловская, 47Б

8 (844) 259-07-46

Югмед на Кубанской

ЮгМед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения.

г. Волгоград, ул. Кубанская, д.15 а

8 (844) 259-57-91

Югмед на Козловской

г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33

8 (844) 259-57-85

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Мой врач на Елецкой

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7

8 (844) 259-05-98

Варикоза нет

г. Волгоград, ул. Скосырева, д. 5

8 (844) 259-12-32

Дефектология в Волгограде - последние отзывы

Мне все понравилось! Грамотный и доброжелательный доктор. Она уделила мне достаточно внимания, расспросила, все хорошо объяснила и назначила лечение. Врач рассматривала все в комплексе, а не просто одну проблему. Удобно, что можно попасть на прием в выходной.
Татьяна, 17 сентября 2021
Я осталась недовольна приемом. Самое главное мое недовольство заключается в том, что о стоимости процедуры на которую я пришла, узнала в конце, когда все уже было сделано. Врач меня не предупредила сколько это будет стоить, прежде чем делать процедуру. Она также ответила не на все мои вопросы. В момент проведения операции, шло обсуждение другого пациента. Мне совсем не понравилось ни отношение, ни доктор.
На модерации, 21 сентября 2021
Врач нам понравился, разговаривала хорошо, назначила сдать все необходимые анализы. Времени уделила достаточно для решения наше проблемы, расспросила подробно о проблеме, провела тщательно осмотр. Также нам назначила сдать анализы и выписала предварительное лечение. Ребенка к себе врач расположила.
На модерации, 21 сентября 2021
Всё прошло замечательно. Я была на приёме в первый раз. Спокойный врач. Светлана Геннадиевна всё мне объяснила. Специалист провела осмотр и проконсультировала меня. Доктор подсказала к кому нужно ещё обратиться. Я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, задала вопросы, направила на обследование, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Лилия Владимировна успокоила нас, на все вопросы дала ответы, выслушала все наши жалобы, проверила зрение и проконсультировала. Врач также выписала лечение и подсказала дальнейшие действия. Она профессионально выполнила осмотр, доброжелательная и спокойная, внимательная.
На модерации, 21 сентября 2021
Мы первый раз обратились к данному специалисту и в эту клинику. Нам все очень понравилось. Олег Владимирович деликатно провёл осмотр ребёнка, всё понятно объяснил. Все прошло хорошо и спокойно. Доктор поставил диагноз и назначил рекомендации, массаж. Все назначения специалиста доступны. Я порекомендовала врача своей подруги.
На модерации, 21 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Врач - от бога. Он уделил мне достаточно времени на приеме и доступно все объяснил. Специалист также исправил мою проблему. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Нина, 20 сентября 2021
У нас растяжение мышц на спине. Врач внимательно все выслушал, подошёл к девочке, все посмотрел и доходчиво объяснил. Он также назначил лечение. Нас все утроило. Мы записались к нему на повторный прием. Посмотрим, как будет все у нас со спиной.
Надежда, 20 сентября 2021
Приём прошёл нормально и достаточно быстро. Зоя Сергеевна выписала мне рецепт. И теперь я лечусь. Очень приятный и вежливый специалист. Повторно если потребуется, то обращусь.
Светлана, 20 сентября 2021