Детские клиники Круглосуточно

Клиники аллергологии в Волгограде

Главная / Аллергология
Педиатрический центр доктора Бойко

В Педиатрическом центре доктора Бойко прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог.

г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4

8 (844) 259-03-46

Клиника ВитаНова на Глазкова

ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины.

г. Волгоград, ул. Глазкова, 1

8 (844) 259-06-48

Панацея Краснооктябрьский район

г. Волгоград, ул. пр-т Металлургов, д. 30А

8 (844) 259-13-72

Центр аллергологии и иммунологии

Центр аллергологии и иммунологии в Волгограде специализируется на диагностике и лечении аллергии и занимается занимается сублингвальной иммунотерапией, предназначенной для лечения аллергического ринита и конъюнктивита у взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Чистоозерная, д. 4

8 (844) 259-14-45

Панацея Ворошиловский район

г. Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 15Б

8 (844) 243-52-23

Аллергология в Волгограде - последние отзывы

Очень грамотный и профессиональный доктор. Понравилась. Вела приём вежливо, корректно, досконально. Много времени нам посвятила (были на приёме больше часа). Человеку 76 лет, поэтому специалист сделала коррекцию давления, ЭКГ; была грамотная консультация и подбор лекарств, расшифровка электрокардиограммы, были даны рекомендации по образу жизни. Врач терпеливый. Учитывая, что пациент пожилой, она по несколько раз всё повторила, рассказала, чтобы было доступно и понятно.
На модерации, 20 июня 2021
Хороший, грамотный и внимательный врач. Полностью меня устроила! Я ходила к ней на первоначальную консультацию, она мне назначила обследования. Я прошла их. И пошла к доктору ещё. Была у неё две недели назад, а она помнила меня, о чем мы разговаривали, что обследовали. Это не мало важно. Обычно к врачам приходишь и начинаешь всё сначала рассказывать. Специалист посмотрела результаты обследования и сделала заключения, рекомендации. Проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
На модерации, 19 июня 2021
Ксения Сергеевна выслушала причины обращения, провела осмотр, УЗИ и сказала, что всё хорошо. Она так же выписала мне мазь и дала рекомендации. Доктор спокойный, продуктивный и внимательный. Я обратилась к ней по рекомендации.
Марина, 13 июня 2021
Доктор доброжелательный и грамотный. Она внимательно нас выслушала, осмотрела ребёнка, все доступно рассказала и выписала лечение. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Анна, 07 июня 2021
Доктор внимательно меня выслушала. Елизавета Михайловна постаралась попробовать помочь.
Галина, 17 мая 2021
На модерации, 20 июня 2021
На модерации, 19 июня 2021
Вежливый и добрый специалист. Василий Александрович все мне объяснил что надо сделать и как лечиться. Я обращусь к врачу на повторный прием.
Аида, 18 июня 2021
Мне понравилось. Доктор добрый, хорошо общается. Всё знает. На приёме специалист осмотрел меня (ногу повертел, сказал в каком состоянии она, ещё всё неплохо). Дал рекомендации и назначения, как лечить артроз; назначил уколы. Никаких процедур не делал. Он мне рассказал и про колено, и про тазобедренный сустав, и про палец. Всё сделал профессионально, как положено.
Зоя, 15 июня 2021
Юлия Борисовна ответила на все вопросы, которые я задала. Она внимательный и грамотный доктор. Я не в первый раз обращалась к ней и рекомендую её всегда своим знакомым!
Любовь, 14 июня 2021