Детские клиники Круглосуточно -->

Клиники аллергологии в Волгограде

Главная / Аллергология
Югмед на Козловской

Югмед на Козловской - детская клиника. Предлагается прием детских врачей, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, а также клинико-диагностическая лаборатория.

г. Волгоград, ул. Козловская, д. 33

8 (844) 259-57-85

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

Мой врач на Елецкой

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7

8 (844) 259-05-98

ВитаНова

медицинский центр

ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины.

г. Волгоград, ул. Глазкова, 1

8 (844) 259-06-48

Центр аллергологии и иммунологии

Центр аллергологии и иммунологии в Волгограде специализируется на диагностике и лечении аллергии и занимается занимается сублингвальной иммунотерапией, предназначенной для лечения аллергического ринита и конъюнктивита у взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Чистоозерная, д. 4

8 (844) 259-14-45

Панацея Ворошиловский район

г. Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 15Б

8 (844) 243-52-23

Клиника Сова Волгоград на Ленина

Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий.

г. Волгоград, ул. пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

8 (844) 259-57-65

Клиника Сова Волгоград на Академической

Клиника Сова на Академической – современный медицинский лечебно-диагностический комплекс, ведется прием взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а

РЖД-Медицина на Автотранспортной

г. Волгоград, ул. Автотранспортная, д. 75

8 (844) 259-62-47

Аллергология в Волгограде - последние отзывы

На приеме у иммунолога я была с ребенком, все прошло отлично. Приняли нас вовремя. Мы уже не в первый раз обращаемся к Татьяне Леонтьевне. Врач хороший, отличный, все всегда позитивно проходит. Данного доктора могу рекомендовать.
Жанна , 06 сентября 2022
Этого специалиста я выбрала по отзывам. Прием прошел хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Александр Павлович назначил мне допобследования. Доктор очень чуткий, он увидел проблему, подтвердил ее и вывел диагноз. С ним было очень комфортно, чувствовалась его человечность. Я еще обращусь к этому специалисту и рекомендую его другим пациентам.
Полина , 18 сентября 2022
Была на приеме вместе с ребенком. Дарья Алексеевна меня выслушала, провела осмотр и сделала назначение по необходимому лечению, все доступно объяснила. Не обратились бы к ней повторно, потому что мы из другого города.
Светлана , 22 сентября 2022
Ольга Николаевна – грамотный специалист. Я полностью доволен оказанными услугами. Доктор внимательно отнеслась, выслушала. Грамотно все объяснила, провела исследования, полностью описала результаты обследований. Ожидания от данного приема оправдались. Я приходил за выпиской, лечение мне не нужно было. Врач сделала все что нужно. Она доступно объясняла, было все понятно из ее слов.
Алексей , 28 сентября 2022
Доктор понравился. Нашла его на сайте ″СберЗдоровье″. Были хорошие отзывы о нем. Общается очень вежливо. Прием длился 20-25 минут. На приеме специалист осмотрел меня, выслушал мои жалобы и назначил лечение. Дал рекомендации. Провел процедуру. Данного лора рекомендую.
Шафикат , 28 сентября 2022
Ирина Дмитриевна хороший доктор. Приём прошёл отлично! Времени мне было уделено достаточно. Всё, что мне было нужно и всё, что я хотел узнать - я узнал. К данному специалисту я буду обращаться повторно и при необходимости порекомендовал бы её знакомым. Не было моментов, которые бы мне не понравились.
Гарик , 01 октября 2022
Ольга Владимировна общалась спокойно, уравновешенно, она знает, о чем говорит. Мне очень понравилось, все четко объяснили, назначили анализы и повторный прием. Купировали боль, чтобы мне нормально себя чувствовать, и действительно таблетки помогли. По времени прием длился примерно минут двадцать – двадцать пять. Мой вопрос, проблему доктор первоначально помогла решить. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям. У меня был врач в Панацее, она ушла в декрет, и мне в регистратуре посоветовали именно этого врача, я и пошла. Обязательно обращусь на повторный прием.
Татьяна , 03 октября 2022
Анна Юрьевна общалась очень доброжелательно. Я доволен, что есть такое отношение к людям. Не формально, все с вниманием, достойно. Подробно, дотошно. Очень хороший, внимательный доктор. Она меня опросила, померила давление, прослушала мои легкие. Дала рекомендации до следующей встречи сделать определенные измерения. Буду рекомендовать данного специалиста, если будут результаты, и что-то изменится. Я еще никакого лечения не получил.
Владимир , 03 октября 2022
Александр Валерьевич внимательный и тактичный доктор. От этой клиники у меня осталось самое хорошее впечатление. К доктору обратилась впервые. Его выбрала по отзывам и по опыту. На приеме врач провел УЗИ, осмотр и дал рекомендации по лечению. Ответил на все мои вопросы и все понятно мне объяснил. По рекомендации доктора, я уже записалась на лазерную коррекцию. Прием длился около 30 минут. Этого времени для меня было достаточно.
Ирина , 10 июля 2022
Прием шел около двух часов. Внимательный врач, знает своё дело. Доктор собрала объемную информацию, всё детально изучила и сделала назначения. К моему удивлению, она узнавала всё с самого рождения, что происходит и хорошо изучила анализы. Я была рада и приятно удивлена, что есть такие врачи. Я три месяца ходила по клиникам и никто не мог понять, что у меня такое. Этого специалиста я уже рекомендую знакомым.
Сюзанна , 29 июля 2022