Круглосуточно -->

Клиники акушерства в Волгограде

Главная / Акушерство
Клиника Чаляби

Чаляби - многопрофильная клиника, с широким спектром услуг от диагностики до лечения и восстановления здоровья, с оснащением и специалистами экспертного класса.

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7Б

8 (844) 259-56-89

Югмед

ЮгМед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения.

г. Волгоград, ул. Кубанская, д.15 а

8 (844) 259-57-91

Мой врач

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог.

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 259-05-73

ВМТ-Здоровье

г. Волгоград, ул. Калининградская, д. 12

8 (844) 259-02-49

ВитаНова

медицинский центр

ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины.

г. Волгоград, ул. Глазкова, 1

8 (844) 259-06-48

ВДЦ в Городище

На базе клиники ВДЦ в Городище оказывается помощь по следующим направлениям: терапия, кардиология, гинекология, эндокринология, урология и т.

г. Волгоград, ул. п. г. т. Городище, пл. Павших Борцов, 8

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 243-51-84

Клиника семейного здоровья

Клиника семейного здоровья осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73б

8 (844) 259-57-74

Акушерство в Волгограде - последние отзывы

Прием шел около двух часов. Внимательный врач, знает своё дело. Доктор собрала объемную информацию, всё детально изучила и сделала назначения. К моему удивлению, она узнавала всё с самого рождения, что происходит и хорошо изучила анализы. Я была рада и приятно удивлена, что есть такие врачи. Я три месяца ходила по клиникам и никто не мог понять, что у меня такое. Этого специалиста я уже рекомендую знакомым.
Сюзанна , 29 июля 2022
Меня все устроило на приеме. Доктор меня осмотрел, посмотрел результаты КТ, которое я принес, опросил меня и назначил лечение. Уже есть положительная динамика. Специалиста выбрал по близости к дому. Доктор вежливо общалась, объясняет все понятно.
Фаррух , 07 сентября 2022
Прием прошел очень хорошо, меня все устроило. Я была у многих врачей, но к такому ответственному кардиологу еще не попадала. Наталья Николаевна уделила мне примерно 30 минут, посмотрела анализы и дала нужные советы. Могу рекомендовать этого специалиста, ответственная женщина.
Наталья , 11 сентября 2022
Этого специалиста я выбрала по отзывам. Прием прошел хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Александр Павлович назначил мне допобследования. Доктор очень чуткий, он увидел проблему, подтвердил ее и вывел диагноз. С ним было очень комфортно, чувствовалась его человечность. Я еще обращусь к этому специалисту и рекомендую его другим пациентам.
Полина , 18 сентября 2022
К данному специалисту хожу уже более 3 лет. Отличный, тактичный доктор. Глубоко подходит к проблеме и лечит только по направлению, без лишних анализов и прочего. Могу сказать о ней только хорошее. На этом приеме был профилактический осмотр.
Анастасия , 24 сентября 2022
Это был первичный прием, всё хорошо прошло. Я не первый год пользуюсь её услугами, меня всё устраивает. Хороший, квалифицированный специалист. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Всё, что хотел получить, я получил. Я записался к ней на повторный прием.
Виталий , 27 сентября 2022
Ольга Николаевна – грамотный специалист. Я полностью доволен оказанными услугами. Доктор внимательно отнеслась, выслушала. Грамотно все объяснила, провела исследования, полностью описала результаты обследований. Ожидания от данного приема оправдались. Я приходил за выпиской, лечение мне не нужно было. Врач сделала все что нужно. Она доступно объясняла, было все понятно из ее слов.
Алексей , 28 сентября 2022
Приём длился минут 20. Доктор провёл осмотр, проконсультировал, ответил на мои вопросы. Лечение не потребовалось, просто развеял тревогу. Врач доступно всё объяснил. Общался он корректно, вежливо. Специалиста выбрал потому, что клиника находится недалеко от моего места проживания. При необходимости буду обращаться к доктору ещё.
Эльдар , 30 сентября 2022
Я обращалась вместе с пациенткой. Мне понравилось, врач очень внимательный. Она все объяснила, разъяснила, выслушала. Первое впечатление очень хорошее. Елена Николаевна очень грамотно задавала вопросы, отвечала, все это корректно, доступно. Прием длился минут тридцать точно. По итогу нам назначили лечение, посмотрим по результатам. Доктора по критериям не выбирали, у нас в Красноармейском районе такого специалиста днем с огнем не сыщешь. Я обратилась бы повторно и могла бы порекомендовать данного врача своим знакомым в случае необходимости.
Ольга , 02 октября 2022
Ольга Владимировна общалась спокойно, уравновешенно, она знает, о чем говорит. Мне очень понравилось, все четко объяснили, назначили анализы и повторный прием. Купировали боль, чтобы мне нормально себя чувствовать, и действительно таблетки помогли. По времени прием длился примерно минут двадцать – двадцать пять. Мой вопрос, проблему доктор первоначально помогла решить. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям. У меня был врач в Панацее, она ушла в декрет, и мне в регистратуре посоветовали именно этого врача, я и пошла. Обязательно обращусь на повторный прием.
Татьяна , 03 октября 2022