Клиника Сова Волгоград на Ленина
Главная / Клиники / Клиника Сова Волгоград на Ленина

Клиника Сова Волгоград на Ленина

г. Волгоград, ул. пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б, Центральный

Клиника Сова Волгоград на Ленина: ★ 94 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий. оказываются услуги следующих докторов: терапевта, уролога, колопроктолога, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, флеболога, оториноларинголога, хирурга, эндоскописта и эндокринолога. На территории учреждения действует отделение функциональной диагностики, позволяющее пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, аудиометрии, эхокардиографии и мониторирования по Холтеру. В кабинете УЗИ-диагностики можно выполнить исследования поджелудочной железы, печени, селезенки, органов брюшной полости и малого таза. Осуществляется выезд врачей на дом. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Ревматология, Физиотерапия, Неонатология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Сова Волгоград на Ленина"(94)

Акушер Гинеколог

Терапевт

Ортопед Травматолог

Ортопед Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Неонатологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сова Волгоград на Ленина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сова Волгоград на Ленина"

Прием прошёл отлично. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Врач - от бога. Он уделил мне достаточно времени на приеме и доступно все объяснил. Специалист также исправил мою проблему. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
, , лечащий врач: Хомочкин Виталий Викторович
У меня осталось хорошее первое впечатление. Доброжелательный, внимательный и тактичный доктор. Я решила дальше сотрудничать с данным специалистом. Врач уделила достаточно времени мне на приеме.
, , лечащий врач: Ушакова Елена Борисовна
На приёме доктор мне всё подробно рассказала (как я и хотела), поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение, Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Хомочкина Анастасия Витальевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Сова Волгоград на Ленина"

№ ФС-34-01-000001
От 19 апреля 2021