Медицинский центр Сфера 4П
Главная / Клиники / Медицинский центр Сфера 4П

Медицинский центр Сфера 4П

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7Б, Ворошиловский

Сфера: ★ 17 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сфера - многопрофильная клиника, с широким спектром услуг от диагностики до лечения и восстановления здоровья, с оснащением и специалистами экспертного класса. Все необходимое для сохранения здоровья, молодости и красоты!

Сфера работает для вас с 2008 года.

Сфера — это медицина нового поколения – Медицина 4П: профилактическая предсказательная, персонализированная и партисипативная.

По-прежнему специализируется на лечение любой боли, восстановлении после инсульта, травм и операций, лечении суставов. Мощная и современная физиотерапевтическая база, ЛФК, лечение сколиоза по методике «Осознанная коррекция осанки», массаж. Новое направление гинекология и эстетическая гинекология. Все виды анализов, УЗИ диагностика. Экспертное оборудование.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Медицинский центр Сфера 4П"(17)

Невролог Физиотерапевт

Терапевт Эндокринолог

Косметолог

Дефектолог Логопед
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Сфера 4П"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Сфера 4П"

Такому профессионалу, как Мария Геннадьевна, очень внимательному и деликатному врачу, веришь безоговорочно. С уважением, Антонина Федоровна.
, , лечащий врач: Земцова Мария Геннадьевна
Врач хороший. Она внимательно к нам отнеслась. Мы стоим у неё на учете. Она все нам рассказала, объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Земцова Мария Геннадьевна
Антон Вадимович хороший человек. Я обратился со своими жалобами к врачу. Он конкретно обьяснил мне все по поводу болезни и как ее лечить. Дай Бог ему здоровья и успехов в работе!
, , лечащий врач: Ким Антон Вадимович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Сфера 4П"

№ ЛО-34-01-004576
От 21 сентября 2020