Педиатрический центр доктора Бойко
Главная / Клиники / Педиатрический центр доктора Бойко

Педиатрический центр доктора Бойко

г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4, Центральный

В Педиатрическом центре доктора Бойко прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог. Здесь выполняется вакцинопрофилактика, осуществляется забор анализов и проводятся мероприятия ультразвуковой диагностики. В клинике можно заказать массаж: общий, лечебный и профилактический.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Аллергологи клиники "Педиатрический центр доктора Бойко"(1)

Аллерголог
г. Волгоград, Хиросимы, д. 4
8 (844) 259-03-46
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Педиатрический центр доктора Бойко"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Педиатрический центр доктора Бойко"

Все было нормально. На приеме врач провел осмотр и подтвердил наш диагноз, назначил лечение на пол года вперед. Виктор Андреевич был внимателен, все достаточно понятно объяснял. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Гердт Виктор Андреевич
Прием прошёл превосходно. Мне очень все понравилось! Первоклассный, внимательный, неравнодушный к ситуации, коммуникативный и чуткий специалист. Она меня внимательно выслушала и дала рекомендации, которым мы будем следовать. Ясная картина и четкие инструкции. Все прекрасно. Не просто сухой осмотр, а душевное отношение. Доктор умеет найти подход и к взрослы и к детям.
, , лечащий врач: Ерина Анна Владимировна
На приёме доктор провела осмотр и поставила диагноз. Врач внимательный, аккуратный, компетентный в своей области, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Сапенко Ольга Ефимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Педиатрический центр доктора Бойко"