3 211 566 пациентов 8 (844) 243-51-19
нет отзывов
Главная / Клиники / Педиатрический центр доктора Бойко

Педиатрический центр доктора Бойко

г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4, Центральный

Педиатрический центр доктора Бойко: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Педиатрическом центре доктора Бойко прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог. Здесь выполняется вакцинопрофилактика, осуществляется забор анализов и проводятся мероприятия ультразвуковой диагностики. В клинике можно заказать массаж: общий, лечебный и профилактический.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Педиатрический центр доктора Бойко"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Педиатрический центр доктора Бойко"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Педиатрический центр доктора Бойко"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Педиатрический центр доктора Бойко"