Панацея Краснооктябрьский район
Главная / Клиники / Панацея Краснооктябрьский район

Панацея Краснооктябрьский район

г. Волгоград, ул. пр-т Металлургов, д. 30А, Краснооктябрьский

Панацея Краснооктябрьский район: ★ 62 врача ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Панацея Краснооктябрьский район"(62)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог Маммолог

Эндоскопист

Ревматолог Терапевт
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Панацея Краснооктябрьский район"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Панацея Краснооктябрьский район"

Я довольна приемом! Доктор изучила предыдущие исследования, осмотрела, сделала назначения, ответила на вопросы и все доходчиво объяснила что происходит. Очень внимательный человек. Компетентный врач. Прием длился 32 минуты. Она работала каждую минуту. В клинике нет очереди.
, , лечащий врач: Леонтьева Ксения Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение со стороны Ксении Сергеевны, получив квалифицированную медицинскую помощь. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Панацея Краснооктябрьский район, 27 июля 2021
Врач опытный, хороший, все посмотрел. Доктор выявил проблему, которую никто до этого не мог определить, назначил лечение. Евгений Геннадьевич был внимательным на приеме, никуда не спешит, все понятно объясняет.
, , лечащий врач: Воронцов Евгений Геннадьевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что профессионализм и внимательный подход Евгения Геннадьевича помогают Вам в заботе о своем здоровье. Мы обязательно передадим доктору Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Панацея Краснооктябрьский район, 27 июля 2021
Мне очень понравился прием у Чайкиной Ирины Викторовны, обязательно буду ее советовать. Она помогла разобраться с моим вопросом. Сделала все как надо: дала рекомендации и назначила обследование. Хороший человек и врач , грамотная, очень приветливая и приятная.
, , лечащий врач: Чайкина Ирина Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за обратную связь и рекомендации нашего доктора. Рады, что Вы остались довольны приемом Ирины Викторовны и почувствовали искренне доброжелательное, внимательное отношение наряду с профессиональным подходом. Ирине Викторовне мы обязательно передадим Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Панацея Краснооктябрьский район, 27 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Панацея Краснооктябрьский район"