Панацея Ворошиловский район
Главная / Клиники / Панацея Ворошиловский район

Панацея Ворошиловский район

г. Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 15Б, Ворошиловский

Панацея Ворошиловский район: ★ 43 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Гематология, Нефрология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Дефектология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Панацея Ворошиловский район"(43)

Аллерголог Иммунолог Педиатр

Дерматолог

Пульмонолог Терапевт

Хирург
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Панацея Ворошиловский район"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Панацея Ворошиловский район"

Жанна Александровна внимательная, вежливая, доброжелательная и чуткая. Доктор провел осмотр, посоветовал как лучше сделать, порекомендовал лекарства. Специалист полностью помог нам в лечении нашей проблемы.
, , лечащий врач: Калинина Жанна Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма Жанны Александровны помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ей обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Панацея Ворошиловский район, 27 июля 2021
Врач внимательно выслушала все мои вопросы, на все ответила и собрала необходимый анамнез. Она меня провела в кабинет где сдают анализы. Благодаря тому, что был утренний прием, я смогла пойти и сдать кровь на анализы. Я записалась к специалисту повторно. Все было очень комфортно.
, , лечащий врач: Бабаян Ирина Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Действительно, основные правила функционирования клиник были разработаны специально для пациентов, которые ценят свое время и качество предоставляемых услуг. Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Мы всегда готовы Вам помочь.
Панацея Ворошиловский район, 07 июля 2021
Доктор милый, понимающий и отзывчивый. Мне понравилось, что Ирина Владимировна поняла мою проблему и мы ее вместе решили. Она полностью проинформировала меня в той области, которой были проблемы и дала рекомендации сдать кровь.
, , лечащий врач: Бабаян Ирина Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Признательны Вам за отзыв. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что профессионализм и внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ирине Владимировне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
Панацея Ворошиловский район, 06 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Панацея Ворошиловский район"