Панацея Красноармейский район
Главная / Клиники / Панацея Красноармейский район

Панацея Красноармейский район

г. Волгоград, ул. пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1, Красноармейский

Панацея Красноармейский район: ★ 35 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Панацея Красноармейский район"(35)

Акушер Гинеколог

Врач функциональной диагностики Кардиолог
Врач второй категории

Невролог

Хирург
Станции метро:
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Нефрологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Врачи функциональной диагностики

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Панацея Красноармейский район"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Панацея Красноармейский район"

Очень внимательный, вежливый, тактичный доктор. Врач все посмотрела, все подробно рассказала. Все понятно объяснила. Я осталась довольна приемом. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Пурясьева Дарья Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы остались довольны приемом и отметили профессионализм и внимательное отношение со стороны нашего доктора. Дарье Владимировне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
Панацея Красноармейский район, 27 июля 2021
Мне всё понравилось! Людмила Александровна провела осмотр и дала рекомендации. Она вежливый и общительный врач. Я бы порекомендовала её знакомым для консультации и сама буду обращаться повторно!
, , лечащий врач: Ишекова Людмила Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приемом нашего доктора. Признательны Вам за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Мы обязательно передадим Людмиле Александровне Ваши слова благодарности.
Панацея Красноармейский район, 06 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Панацея Красноармейский район"