Волгоград
Главная / Клиники / Ольга стоматологическая клиника на Комсомольской

Ольга стоматологическая клиника на Комсомольской

+7 (844) 243-51-19
Записаться

Ольга стоматологическая клиника на Комсомольской: ★ 17 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Ольга - стоматология цифровых технологий, ежегодно приобретают инновационные системы и аппараты, внедряют новейшие технологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ольга стоматологическая клиника на Комсомольской"

В ней присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она меня проконсультировала и отправила на снимок боковой челюсти.
, , лечащий врач: Новикова Елена Анатольевна
Внимательный врач. В другой клинике мне сказали удалить зуб, а этот доктор взялась за его лечение.
, , лечащий врач: Берёзина Татьяна Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Ольга стоматологическая клиника на Комсомольской"