Мой врач на Ополченской
Главная / Клиники / Мой врач на Ополченской

Мой врач на Ополченской

г. Волгоград, ул. Ополченская, д.10, Тракторозаводский

Мой врач на Ополченской: ★ 30 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

3D УЗИ
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Мой врач на Ополченской"(30)

Невролог
На прошлой неделе записалось 9 человек

Невролог Психиатр Психотерапевт Сексолог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Косметолог

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог
г. Волгоград, ул. Ополченская, д.10

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мой врач на Ополченской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мой врач на Ополченской"

Я очень даже остался доволен приемом. Доктор облегчил мою боль при помощи определенных манипуляций. Андрей Юрьевич достаточно грамотный специалист, в своей сфере он разбирается очень хорошо. Со мной был вежлив и внимателен. Объясняет все понятно. Я рекомендую доктора.
, , лечащий врач: Шабаловский Андрей Юрьевич