Мой врач на Елецкой
Главная / Клиники / Мой врач на Елецкой

Мой врач на Елецкой

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7, Ворошиловский

Мой врач на Елецкой: ★ 10 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Мой врач на Елецкой"(10)

Окулист (офтальмолог)

Акушер Гинеколог

Невролог

Лор (отоларинголог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мой врач на Елецкой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мой врач на Елецкой"

Приятный, вежливый врач. На приеме проведен опрос, назначено лечение и необходимые анализы. Прием прошел отлично, мы довольны!
, , лечащий врач: Яркова Наталья Алексеевна
Квалифицированная, контактная и внимательная врач. Она обследовала меня, рассказала то, что было нужно. Ответила на интересующие вопросы, откорректировала очки и посоветовала оптику, в которую я обратилась.
, , лечащий врач: Грошева Ирина Вячеславовна
Отличная и очень хорошая врач. Она провела осмотр, все проверила, взяла анализы, подробно проконсультировала меня. Полностью рассказала о проблеме, что с ней делать и посоветовала все, что я хотела. Я все поняла, что мне говорила доктор и записалась на повторный прием к ней!
, , лечащий врач: Артемова Эвелина Михайловна