Волгоград
8 (844) 243-51-19
Главная / Клиники / Мой врач

Мой врач

Мой врач: ★ 30 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог. терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мой врач"

Врач достоен своей профессии! Доктор хорошо обращается с детьми. Георгий Константинович выслушал меня и посоветовал, куда нам ещё обратиться. Он пока не назначил нам лечение и не поставил диагноз, так как нам сначала нужно пройти обследование. Я очень впечатлена!
, , лечащий врач: Бендер Георгий Константинович
Врач очень корректная, внимательная и грамотная. Она меня осмотрела и выписала грамотное лечение. Я сдам анализы и пойду к ней на повторный прием. Я давно у нее лечусь и всем ее советую!
, , лечащий врач: Дорогова Елена Игоревна
Плохо
Приветливая, веселая и радушная врач. Она расспросила меня и ввела в гипноз, который на меня не подействовал. Результата пока нет! Еще меня не устроило то, что вначале сказали одну цену, а взяли другую. Вместо 3000 рублей я заплатила 5000 рублей. О таких вещах надо предупреждать! Я возмущена!
, , лечащий врач: Бутрина Лада Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Мой врач"