Мой врач
Главная / Клиники / Мой врач

Мой врач

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22, Ворошиловский

Мой врач: ★ 42 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог. терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Мой врач"(42)

Невролог

Гастроэнтеролог

Невролог Психиатр Психотерапевт
На прошлой неделе записалось 8 человек

Акушер Гинеколог
Кандидат медицинских наук
г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мой врач"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мой врач"

Очень душевный, приятный, грамотный, позитивный, вежливый и общительный врач. Елена Петровна осмотрела меня, всё проверила спину, ноги, руки, выслушала жалобы и дала советы. Мы так же поговорили и она выписала мне рецепт.
, , лечащий врач: Изотова Елена Петровна
Врач достоен своей профессии! Доктор хорошо обращается с детьми. Георгий Константинович выслушал меня и посоветовал, куда нам ещё обратиться. Он пока не назначил нам лечение и не поставил диагноз, так как нам сначала нужно пройти обследование. Я очень впечатлена!
, , лечащий врач: Бендер Георгий Константинович
Врач очень корректная, внимательная и грамотная. Она меня осмотрела и выписала грамотное лечение. Я сдам анализы и пойду к ней на повторный прием. Я давно у нее лечусь и всем ее советую!
, , лечащий врач: Дорогова Елена Игоревна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Мой врач"