3 211 566 пациентов 8 (844) 243-51-19
нет отзывов
Главная / Клиники / Медицинский центр Медик

Медицинский центр Медик

г. Волгоград, ул. Хользунова, д. 18/3, пом. 2, Краснооктябрьский

Медицинский центр Медик: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Медик предоставляет специализированную медицинскую помощь пациентам, страдающим алкогольной зависимостью, включая амбулаторное лечение и лечение на дому.

Врачи клиники "Медицинский центр Медик"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медик"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медик"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медик"