Волгоград

г. Волгоград, ул. Ленина пр-т, д. 79
Краснооктябрьский
+7 (844) 243-51-19
Записаться

Агапия: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Агапия начал свою работу в Краснооктябрьском районе города Волгограда с 1 января 2018 года. Медицинский центр оказывает высококачественные медицинские услуги по ультразвуковой диагностике (УЗИ), анализам и терапии, а также предоставляет своим пациентам возможность вызвать врача на дом (УЗИ и анализы на дому).

Название Медицинского центра – «Агапия» восходит к древнегреческому слову «агапэ», которое означает «жертвенная любовь» или любовь, которую может дать человеку только Бог или другой человек, готовый принести себя и свою жизнь в жертву на благо ближних. Клиника выбрала название Медицинскому центру «Агапия» не в угоду высокопарных лозунгов, а как фундаментальную и первостепенную ценность при оказании медицинских услуг пациентам. Клиника очень старается проявлять по отношению к пациентам истинную, непритворную и высокопрофессиональную заботу об их здоровье.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Агапия"

О данной клинике пока нет отзывов.