Медицинский центр Афина
Главная / Клиники / Медицинский центр Афина

Медицинский центр Афина

г. Волгоград, ул. пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38, Красноармейский

Медицинский центр Афина: ★ 12 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр Афина"(12)

Кардиолог

Эндокринолог

Акушер Гинеколог

Гастроэнтеролог Терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Афина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Афина"

Плохо
К врачу нет претензий. Я у неё не первый раз на приеме и всем довольна! Это хороший, компетентный и внимательный доктор. Юлия Борисовна уже показала себя и не один раз. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила анализы.
, , лечащий врач: Филиппова Юлия Борисовна
Мы давно знаем этого доктора. Она посмотрела наши обследования, поставила пациенту диагноз, все рассказала и назначила лечение. Хороший, вежливый, обходительный и внимательный специалист. Мы довольны и всем порекомендуем этого врача!
, , лечащий врач: Ботвинник Светлана Александровна
Всё понравилось. Очень грамотный доктор. Я осталась довольна. Понравилось общение с доктором. Она мне всё разъяснила, что принимать и как. Уделила внимание. Всё полностью осмотрела. Я довольна на все 100 процентов и даже больше. Она мне всё объяснила, подобрала комплекс лечения, ответила на все вопросы. Всё замечательно.
, , лечащий врач: Филиппова Юлия Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Афина"