Медицинский центр ЭндоВизион
Главная / Клиники / Медицинский центр ЭндоВизион

Медицинский центр ЭндоВизион

г. Волгоград, ул. им. Быкова, д. 6, Тракторозаводский

ЭндоВизион: ★ 3 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника ЭндоВизион — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Оснащение центра позволяет провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения гастроэнтерологии, неврологии, колопроктологии, оториноларингологии.

Врачи клиники "Медицинский центр ЭндоВизион"(3)

Гастроэнтеролог Эндоскопист

Невролог

Колопроктолог Проктолог Эндоскопист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЭндоВизион"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЭндоВизион"

Внимательный доктор. Она уделила мне достаточно времени. Врач расспросила меня о всех проблемах, доступно все объяснила и назначила лечение. Я порекомендую этого специалиста знакомым! Клиника хорошая!
, , лечащий врач: Горбункова Татьяна Ивановна
Очень хороший, внимательный, отзывчивый и профессиональный доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Она всегда меня выслушает, назначит правильное лечение и даст совет. Врач посмотрела анализы, собрала анамнез, провела обследование и назначила лечение.
, , лечащий врач: Столетова Нина Матвеевна
Отзывчивый, хороший и грамотный врач. Я к ней ранее обращалась. Доктор всё понятно, по картинкам мне показала, объяснила и сказала продолжать лечение.
, , лечащий врач: Горбункова Татьяна Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте! От лица всего коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за отзыв. Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы помочь. С уважением, администрация медицинского центра "ЭндоВизион"
Медицинский центр ЭндоВизион, 23 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЭндоВизион"