Волгоград
Главная / Клиники / Медицинская клиника ЭндоВизион

Медицинская клиника ЭндоВизион

г. Волгоград, ул. им. Быкова, д. 6
Тракторозаводский

Медицинская клиника ЭндоВизион: ★ 5 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника ЭндоВизион — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Оснащение центра позволяет провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения гастроэнтерологии, неврологии, колопроктологии, оториноларингологии. Наши работники имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате. В клинике занимаются проведением комплексной диагностики организма на соответствующих аппаратах. У нас вы можете пройти УЗИ, эндоскопию, лабораторную диагностику. На базе клиники открыты отделения ЛОР, эндоскопической и амбулаторной хирургии. Здесь же работает лаборатория.

Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинская клиника ЭндоВизион"

Отзывчивый, хороший и грамотный врач. Я к ней ранее обращалась. Доктор всё понятно, по картинкам мне показала, объяснила и сказала продолжать лечение.
, , лечащий врач: Горбункова Татьяна Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте! От лица всего коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за отзыв. Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы помочь. С уважением, администрация медицинского центра "ЭндоВизион"
Медицинская клиника ЭндоВизион, 23 сентября 2020
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинская клиника ЭндоВизион"