3 211 566 пациентов 8 (844) 243-51-19
нет отзывов
Главная / Клиники / Леди-Мед

Леди-Мед

г. Волгоград, ул. Буханцева, д. 48 оф. 1, Ворошиловский

Леди-Мед: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника проводит лечение таких заболеваний как, бесплодие, невынашивание беременности, лечение миомы матки и других доброкачественных образований, лечение патологии шейки матки, и другие заболевания.

Гинекология
Флебология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Леди-Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Леди-Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Леди-Мед"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Леди-Мед"