Клиника ЮгМед на Невской
нет отзывов
Главная / Клиники / Клиника ЮгМед на Невской

Клиника ЮгМед на Невской

г. Волгоград, ул. Невская, д. 13А, Центральный

ЮгМед на Невской: ★ 5 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЮгМед на Невской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения.Предлагается прием врачей, все виды медицинских осмотров, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, а также клинико-диагностическая лаборатория.

Врачи клиники "Клиника ЮгМед на Невской"(5)

Гинеколог

Гинеколог

Терапевт

Дерматолог
г. Волгоград, ул. Невская, д. 13А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЮгМед на Невской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЮгМед на Невской"

О данной клинике пока нет отзывов.