Клиника ВитаНова на Глазкова
Главная / Клиники / Клиника ВитаНова на Глазкова

Клиника ВитаНова на Глазкова

г. Волгоград, ул. Глазкова, 1, Центральный

Клиника ВитаНова на Глазкова: ★ 4 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины. Широко представлены все виды диагностики — это ультразвуковые, лабораторные, генетические, физиологические исследования. Клиники располагают стационаром дневного пребывания по акушерско-гинекологическому направлению. Он оснащен всем необходимым для проведения оздоровительного и реабилитационного комплексного лечения пациентов, а также после выполнения диагностических и лечебных мероприятий.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Клиника ВитаНова на Глазкова"(4)

Акушер Гинеколог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Окулист (офтальмолог)

Кардиолог

Аллерголог Иммунолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВитаНова на Глазкова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВитаНова на Глазкова"

Екатерина Борисовна подробно опросила меня о жалобах, выслушала, сказала, что нужно делать и назначила сдачу анализов. Так же врач предложила удобный способ проведения повторного приёма. Она внимательный и профессиональный специалист. Я бы обратилась повторно потому, что осталось положительное впечталение!
, , лечащий врач: Ревнивцева Екатерина Борисовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Всегда рады помочь!
Клиника ВитаНова на Глазкова, 27 июля 2021
Всё прошло отлично, быстро, четко и внимательно. Екатерина Борисовна назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации. Она вежливый, грамотный и профессиональный врач.
, , лечащий врач: Ревнивцева Екатерина Борисовна
Клиника ВитаНова на Глазкова, 27 июля 2021
Грамотный, человечный и квалифицированный специалист. Профессионал своего дела. Ольга Николаевна заинтересованна в помощи пациенту. Врач осмотрела глазное дно, сделала пациентке УЗИ и дала нам рекомендации.
, , лечащий врач: Кудельник Ольга Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы - всегда рады помочь!
Клиника ВитаНова на Глазкова, 27 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ВитаНова на Глазкова"