Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы
Главная / Клиники / Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы

Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы

г. Волгоград, ул. бульвар 30 лет Победы, 32б, Дзержинский

ВитаНова на бульваре 30 лет Победы: ★ 5 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины. Широко представлены все виды диагностики — это ультразвуковые, лабораторные, генетические, физиологические исследования. Клиники располагают стационаром дневного пребывания по акушерско-гинекологическому направлению. Он оснащен всем необходимым для проведения оздоровительного и реабилитационного комплексного лечения пациентов, а также после выполнения диагностических и лечебных мероприятий.

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы"(5)

Невролог Физиотерапевт

Акушер Гинеколог Физиотерапевт
Кандидат медицинских наук

Ревматолог
8 (844) 259-07-32
Последний отзыв был опубликован вчера

Маммолог Онколог
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы"

О данном враче узнала от знакомых. Наталья Валерьевна замечательный врач! Внимательно выслушала мои жалобы, подробно и понятно все объяснила, назначила процедуры и лечение. Я осталась очень довольна приемом! Так же понравился персонал в клинике, девушки в регистратуре и лаборатории очень хорошие и внимательные.
, , лечащий врач: Никитина Наталья Валерьевна
Приятный и общительный специалист. Она мне все рассказала, проконсультировала и ответила на все интересующие вопросы. У меня нет претензий к врачу. Я осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Аболонина Оксана Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы - всегда рады помочь!
Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы, 26 июля 2021
Доктор замечательный! Не первый раз обращаюсь (с 2019 года у неё). Она очень вежливая, внимательная, тактичная. Оказывает помощь и конструктивно работает. Всё чётко, понятно. Если я задавала вопросы, то врач тут же отвечала на них. Я своим друзьям посоветовала этого доктора, и многие уже к ней обращались за помощью.
, , лечащий врач: Никитина Наталья Валерьевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы, 27 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы"